Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246939"]
Новости

Брайан Остин Грин и Меган Фокс расстались после 10 лет брака

0
Недавно стало известно о расставании еще одной красивой пары - Брайан Остин Грин и Меган Фокс решили разорвать десятилетний брак. П

Недавно стало известно о расставании еще одной красивой пары — Брайан Остин Грин и Меган Фокс решили разорвать десятилетний брак. По данным зарубежных СМИ, причиной стал новый роман актрисы. Звезда сериала «Беверли-Хилз, 90210» пролил свет на новости о разводе. Во время записи одного из подкастов он признался, что они с Меган действительно расстались и прокомментировал слухи о новом романе жены.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Источник: instagram@arent_you_that_guy

Брайан Остин Грин и Меган Фокс считались одной из самых красивых пар Голливуда. Десять лет совместной жизни и трое детей — казалось бы, что еще нужно для счастья? Однако и этого мало. Недавно стало известно, что пара рассталась и якобы одной из причин стали новые отношения актрисы. Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» прокомментировал слухи о разрыве и «любовнике» жены.

По словам актера, первые проблемы в отношениях начались еще в конце прошлого года, когда Фокс уехала на съемки фильма Midnight in the Switchgrass вместе с 30-летним рэпером Колсоном Бэйкером (именно с ним сейчас звезде приписывают роман). По возвращению актриса призналась мужу, что работа за границей позволила ей почувствовать себя самой собой.

Меган Фокс

Источник: instagram@meganfox

«Меган сказала, что хочет попробовать что-то новое для себя. Я был шокирован и расстроен, но я не мог ее осуждать, потому что это был ее выбор. Она искренне чувствовала эту необходимость. Мы еще немного поговорили и решили ненадолго расстаться. У нас были удивительные отношения, я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня»,


— заявил Брайан.

Он также отметил, что разрыв не связан с изменой одного из партнеров брака. По данным зарубежных таблоидов, у Меган якобы роман с рэпером Колсоном Бэйкером. Актер рассказал, что думает об артисте:

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источник:instagram@machinegunkelly

«Сейчас они дружат. Судя по тому, что сказала Меган, он действительно искренний и хороший парень. Я доверяю ее мнению, она всегда была очень рассудительной. Я не хочу, чтобы люди думали, что они с Меган плохие, а я жертва. Все совсем не так, как пишут в прессе».

При этом Брайан не исключает вероятности, что в будущим они с Меган снова сойдутся. Однако на данный момент, как уточнил актер, их пути разошлись.

«Кто знает, может быть, это конец нашей истории. Однако впереди еще целая жизнь. Сейчас наши пути разошлись в разные стороны. Все может вернуться на круги своя, а может и не вернуться»,

— прокомментировал он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Megan Fox? (@meganfox_time)

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин связали себя узами брака в 2010 году. Знаменитости воспитывают троих сыновей. В 2015 году они уже переживали трудности в отношениях, но третья беременность актрисы отсрочила развод.

Сейчас возлюбленные не вместе, но решили сохранить дружеские взаимоотношения. Ради детей они также планируют проводить все праздники и каникулы вместе.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты