Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="123530"]
Новости

Больше не скрывает: Катя Осадчая показала беременный животик

0
Неизменная ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая уже не скрывает своего интересного положения. О том, что Катя Осадч�

Неизменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая уже не скрывает своего интересного положения.

Катя Осадчая

Пресс-служба 1+1

О том, что Катя Осадчая беременна вторым ребенком обсуждается уже несколько месяцев. Поклонники стали замечать, что Катя начала отдавать предпочтение более просторной одежде, в социальных сетях Instagram и Facebook все чаще появляются посты о беременности украинской звезды, некоторые подписчики даже утверждают, что видели, как Осадчая выбирала в детском магазине коляску.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ксении Собчак показал счастливую супругу с новорожденным сыном

facebook.com

Все реже телеведущую снимают в профиль, чтобы отвлечь внимание зрителей от изменившихся форм знаменитости, что тоже подогревает интерес поклонников и порождает новые слухи о беременности Осадчей.


instagram@kosadcha

instagram@kosadcha

Но вот сегодня травести-дива Монро, случайно или специально, подтвердила информацию о беременности Осадчей в своем Instagram, опубликовав новый снимок. На фотографии запечатлено, как она дает интервью Кате, которая стоит в профиль и беременный живот не заметить невозможно. Но еще больше подтверждает этот факт комментарий под фото.

Иметь такие ноги-нужен редкий талант?
Скоро в @svitsketv
И да, Катюша в ожидании…??

Впервые информация о интересном положении Кати Осадчей появилась этой осенью после первых выпусков «Светской жизни», поклонники обратили внимание на серебристое обтягивающее платье, которое подчеркнуло аккуратный животик ведущей. Этот наряд и вызвал множество споров у общественности. Но теперь уже все очевидно!

Поздравляем Катю Осадчую с таким приятным событием, и с нетерпением ожидаем новых подробностей!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты