Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107295"]
Новости

Безумие или искусство? Американка занялась серфингом на последнем месяце беременности

0
Американская экстремалка Колби Фалсинг шокировала интернет своим безумным поступком! 32-летняя жительница Америки, будучи на п

Американская экстремалка Колби Фалсинг шокировала интернет своим безумным поступком!

беременность

Фото: Instagram

32-летняя жительница Америки, будучи на последнем месяце беременности, решилась на отчаянный поступок — вызвать роды с помощью серфинга.

Будущая мама решила поторопить своего малыша «к выходу» с помощью катания по волнам, которое было заснято на видео и стало хитом сети.

В подписи к короткому ролику, в котором беременная Колби уверенно едет на доске для серфинга со своим большим животиком, она сообщила, что находится на 39 неделе беременности и с нетерпением ждет появления на свет своего сына, который, однако, не торопится рождаться и засиделся у мамы в животе.


Несмотря на то, что во время беременности меняется центр тяжести и сложно удержать баланс, девушке, похоже, это совсем не мешает.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые рассказали, какая еда при беременности вредит здоровью будущего малыша


В комментариях к ролику мнения людей, безусловно, разделились. Некоторые назвали женщину «сумасшедшей» и «глупой», заявив, что заниматься серфингом во время беременности, а в особенности на последних неделях перед родами, совершенно небезопасно. А вот другие пользователи сети восхитились смелостью и умениями Колби.

Впрочем, серфинг действительно помог девушке разродиться! Спустя несколько дней она родила здорового сына. Несмотря на удачный опыт американки, перед повторением подобных экстремальных трюков во время беременности следует проконсультироваться с врачом и другими специалистами, так как подобная физическая активность может быть небезопасной для мамы и малыша.

беременность

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как реагировать на «важные» советы беременным: рекомендации психолога
Комфортная беременность: 7 способов избавиться от стресса


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты