Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="126013"]
Новости

Без штампа: знаменитости, которые не спешат регистрировать отношения

0
Каждая ли девочка мечтает выйти замуж, надеть красивое платье и бросать букет в толпу подружек? Оказывается, вовсе нет. Для некотор�

Каждая ли девочка мечтает выйти замуж, надеть красивое платье и бросать букет в толпу подружек? Оказывается, вовсе нет. Для некоторых вполне достаточно неформального семейного счастья.

Шакира

instagram @shakira

Личная жизнь звездных пар проходит у всех на виду и скрыть что либо бывает очень непросто. Венчаться, расписываться, отмечать свадьбу – не всем это нужно, а возможно, не для всех пришло время. Мы собрали 10 звездных семей, которые прекрасно живут без официальной регистрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отношения после развода – новый взгляд на любовь

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Наталья Водянова и Антуан Арно

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)


Удивительный человек, модель и меценат 34-летняя Наталья Водянова уже была замужем – со своим первым и единственным официальным мужем Джастином Портманом она прожила 10 прекрасных лет и родила троих детей. В 2011 году Наталья объявила, что они больше не вместе и вскоре рядом с ней оказался другой мужчина – французский бизнесмен Антуан Арно. Итак, вместе они уже 5 лет, Наталья родила Антуану двоих сыновей, теперь они вместе воспитывают пятерых, но о свадьбе пока разговоров нет.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Встреча Евы Мендес и Райана Гослинга произошла, как водится среди актеров, на съемочной площадке – в 2011 году они сыграли влюбленных, у которых родился малыш. Ева несколько старше Райана, возможно поэтому, она пытались прекратить завязавшиеся романтические отношения. Однако, все кардинально изменилось, когда Ева Мендес забеременела – Гослинг тут же вернулся к ней и вознамерился стать хорошим папой. В сентябре 2014 года Ева Мендес родила Райану Гослингу первенца – девочку назвали Эсмеральдой, а в апреле 2016-го появилась на свет и вторая дочка актеров, Амада. Время от времени зарубежные таблоиды сообщают о тайной свадьбе, однако официальных подтверждений этому нет

Шакира и Жерар Пике

Y por el amor y la familia / And thanks for love and family!

Фото опубликовано Shakira (@shakira)


Певица Шакира представила публике своего любимого мужчину весной 2011 года, а жить вместе они начали за год до этого, после судьбоносной совместной работой над клипом. Испанский футболист Жерар Пике на 10 лет младше Шакиры, но это, похоже, никому не мешает. Пара воспитывает двоих сыновей – трехлетнего Милана и годовалого Сашу.

Голди Хоун и Курт Рассел

Эта удивительная пара вместе уже более 30 лет, но при этом, оба единодушны:
«Хотите быть связаны с кем-то, тогда женитесь. Если вы независимы, то важно оставаться неженатыми. У нас с Расселом всегда был выбор, и мы решили остаться вместе», – заявила Голди Хоун на одном из британских телешоу. Сейчас независимой актрисе уже 71, а ее фактическому мужу 64, оба раньше имели опыт официального брака и это, похоже, им не понравилось.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

39-летняя актриса Лив Тайлер имеет за плечами неудачный опыт брака, как и ее партнер, спортивный агент Дэвид Гарднер. Оба в разводе и у обоих есть по сыну от прошлых отношений,. Роман их оказался стремительным, уже через несколько месяцев после знакомства, которое состоялось в 2014-м, Лив Тайлер забеременели и в феврале 2015 родила первого общего ребенка, сына Сейлора. Вскоре Гарднел сделал любимой женщине предложение, но о свадьбе пока ничего не известно. Вместо этого Лив Тайлер родила еще одного ребенка – в июне 2016-го на свет появилась первая дочка, которую назвали Лула Роуз.

Опра Уинфри и Стидман Грейам

Stepping out with my Valentine of almost 30 yrs! #iovinewedding

Фото опубликовано Oprah (@oprah)

62-летняя американская ведущая и Опра Уинфри живет с преподавателем Стидманом Грейамом с 1986 года – в этом году их семье исполнилось 30 лет! В 1992 году пара обручилась, даже началась подготовка к свадьбе, однако в последний момент Опра решила, что штамп в паспорте все испортит и они обязательно разведутся. В семье нет детей, после трагического случая в юности, когда Опра родила и потеряла ребенка, она больше не могла, или не хотела, забеременеть. Согласитесь, 30 лет это срок!

Алессандра Амбросио и Джейми Мазур

Thanksgiving Love ❤️ #family

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Бразильская супермодель, 35-летняя красавица Алессандра Амбросио счастлива в свей семье, хоть отношения с бизнесменом Джейми Мазуром так и не были оформлены. Вместе они уже 8 лет, за это время супермодель родила своему мужчине двоих деток – Аню Луизу, которой 8 и ее младшего братика Ноа Феликса, которому 4 годика.

Марион Котийяр и Гийомом Кане

My beloved @christophedanchaud_makeup in @ellefr #danchaudshow

Фото опубликовано @marioncotillard

Помолвка 41-летней французской актрисы Марион Котийяр и 43-летнего актера и режиссера Гийома Кане состоялась в 2008 году после года совместной жизни. С тех пор все у них прекрасно, в мае 2011 Марион Котийяр родила Гийому сына Марселя, а недавно стало известно, что она беременна вторым ребенком. Таким образом, похоже, никто ничего оформлять не собирается.

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский


Певица Лайма Вайкуле живет со своим фактическим мужем, музыкантом Андреем Латковским уже больше 30 лет. Детей в семье нет, а пару лет назад Лайма Вайкуле и Андрей Латковский зарегистрировали брак в Лас-Вегасе, хотя на территории страны, где они живут постоянно, он не засчитывается.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко

Ведущая Ольга Фреймут воспитывает 10-летнюю дочку Злату Митчел сама, а в мае этого, 2016 года она родила сына Валерия. Через некоторое время Ольга Фреймут рассекретила имя отца своего второго ребенка, им оказался генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко. Пока в семье, похоже, все хорошо, мальчик растет, Ольга работает, а о свадьбе пока никто заговаривает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Украинские знаменитости, родившие в 2016 году
10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты