Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104788"]
Новости

Без комплексов: Лив Тайлер показала, как кормит дочь

0
Крошечной дочке актрисы Лив Тайлер всего полторы недели, а с ней уже знакомы все подписчики Инстаграма ее мамы. Актриса кормит малы

Крошечной дочке актрисы Лив Тайлер всего полторы недели, а с ней уже знакомы все подписчики Инстаграма ее мамы. Актриса кормит малышку грудью и не считает нужным это скрывать.

Лив Тайлер с мужем

Звездные мамочки, как, впрочем, и все остальные разделились на два лагеря: одни скрывают своих малышей как можно дольше, другие гордо показывают свое счастье с первых дней дней жизни. Красавица Лив Тайлер относится ко второй категории – она не прятала беременность, сразу рассказала о рождении малышки и уже дважды показывала ее фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День рождения Лив Тайлер: 4 факта из жизни актрисы


На этот раз звездная мама троих детей выложила в Инстаграм очень трогательный снимок, на котором она кормит Лулу Роуз грудью. Покой и умиротворение исходят от этого снимка, малышка сосредоточена на своем важном деле, а ее мама улыбается совершенно особенной улыбкой.

Лив Тайлер

misslivalittle Прекрасное воскресное утро в объятиях с моей прекрасной девочкой. Я так благодарна за этот бесценный дар.

Как ни странно, подписчики отреагировали на снимок спокойно, более того, в основном под ним положительные комментарии, чаще всего среди более тысячи подписей появляется слово «Прекрасно!»: «Это так мило! Хорошая работа мама!», «Такая красивая мама и малышка. Это так Грудное вскармливание это так правильно! Я ❤️ матерей!», «Самое волшебное время. Мои поздравления!».

Раньше актриса показала доченьку, которая сладко спит у нее на груди.

Лив Тайлер

Но самый первый и самый трогательный снимок она выложила в Инстаграм сразу после рождения малышки. Лула Роуз посапывает свои крошечным носиком, лежа на груди у своего папы Дэвида Гарднера.

Лив Тайлер муж и дочь

misslivalittle ?Привет !!!!! ? Наша прекрасная девочка уже с нами!!!! ? Лула Роуз Гарднер ? мы тааак счастливы ? сердце взрывается с любовью !!!!! ?

Для 39-летней Лив Тайлер, мамы троих деток, это первая девочка, она уже воспитывает старших братьев Лулы: 11-летнего Майло, сына от первого брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном и полуторагодовалого Сейлора.

Напомним, Лив Тайлер познакомилась со спортивным агентом Дэвидом Гарднером в 2014 году и это была судьба: через несколько месяцев Лив забеременела и в феврале 2015-го родила мальчика, которого назвали Сейлор Джин. Ближе к концу этого же года Гарднер сделал актрисе предложение, но ближе к Новому году стало известно, что в семье ожидается очередное пополнение. Девочка Лула Роуз появилась на свет 11 июля 2016 года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ведущий Дмитрий Шепелев показал новое фото сына и написал о его воспитании
Беременная супермодель Бар Рафаэли показала животик в бикини


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты