Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88831"]
Новости

Бейонсе показала сестру и дочку в розовой фотосессии

0
Культовая американская певица Бейонсе  (Beyoncе) решила повеселить поклонников по случаю праздника Весеннего равноденствия. На с

Культовая американская певица Бейонсе  (Beyoncе) решила повеселить поклонников по случаю праздника Весеннего равноденствия.

бейонсе

На своем официальном сайте знаменитость выложила свежие фотографии, просто преисполненные весеннего настроения. Очевидно, пора любви вдохновила певицу освоить что-то новенькое — например, Photoshop.

blue_tea_party2_photo4


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Андре Тан впервые стал отцом
Дайджест. Лучшее за неделю: 5 ошибок, которые могут привести к разводу

Вместе со своей 4-летней дочерью Блу Айви и младшей сестрой Соланж Ноулз Бейонсе устроила чаепитие в розовых тонах. Заодно девочки провели импровизированную домашнюю фотосессию, похваставшись новыми нарядами и красивым интерьером.

blue_tea_party2_photo3

Ну а сама Бейонсе добавила снимкам красок, пририсовав в нужных местах парочку милых кроликов и сделав костюмчик дочери более ярким.

blue_tea_party2_photo1

В последнее время певица все чаще радует поклонников постами о себе в соцсетях — в отличие от многих собратьев по славе, Бейонсе никогда не скрывала ни личных переживаний, ни новостей из своей жизни. Так, крошкой Блу Айви знаменитая мамочка явно гордится больше всех на свете, и регулярно показывает малышку в Instagram.

blue_tea_party2_photo2

Например, на прошлой неделе звезда похвалилась новым умением дочери: кажется, кроха осваивает мамин стиль, и уже научилась самостоятельно делать себе яркий макияж для шоу.

12818944_501120416739685_968512043_n

Материнство преобразило Бейонсе, сделав ее, по собственному признанию, совершенно самодостаточной и счастливой женщиной.

Не даром в недавнем интервью певица призналась: «Несмотря на все мои достижения, самым ценнейшим для меня является рождения дочери Блу!»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты