Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135979"]
Новости

Беременность ей к лицу: Бейонсе показала новые стильные фото

0
Королева R’n’B американская суперстар, певица Бейонсе, которая вскоре станет мамой близнецов, не устает удивлять и восхищать покло

Королева R’n’B американская суперстар, певица Бейонсе, которая вскоре станет мамой близнецов, не устает удивлять и восхищать поклонников. Беременность однозначно украшает певицу, и она с удовольствием примеряет наряды, которые подчеркивают ее заметно округлившийся живот.

Бейонсе беременная

instagram @beyonce

Шоу-мир, в котором обитает красавица Бейонсе Ноулз-Картер, диктует свои правила, одно из которых гласит – шоу должно продолжаться и готовить его следует с размахом. Строго в рамках этого негласного закона Бейонсе устроила шикарную фотосессию на фоне цветочной стены, полуобнаженной и под тонкой вуалью – таким образом она сообщила поклонникам о своей второй беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В Инстаграм и на свой официальный сайт Бейонсе выложила серию фотографий, на которых она позирует в длинном кремовом платье, нежно облегающем живот, на который надет плащ нежно-телесного цвета.


И, конечно, от высоких каблуков поп-звезда не отказывается. Этот наряд Бейонсе выбрала для посещения выступления танцевальной группы в театре танца Элвина Айли в Лос-Анджелесе, основанной ее мамой Тиной Ноалз, «Ангелы Тины».


Раньше Бейосе продемонстрировала фигуру в экстремальном черном мини, на дне рождения своего отчима, нынешнего мужа Тины. Поздравить с 70-летним юбилеем актера Ричарда Лоусона собралось все семейство, Бейонсе надела на вечеринку черное бархатное мини-платье, с одним открытым плечом, ботфорты на широком и высоком каблуке. Шею певицы украшал модный ныне чокер.

35-летняя Беонсе достаточно долго хранила в тайне свое новое положение, причем первое подозрение у журналистов и поклонников появилось лишь в начале 2017-го. 1 февраля 2017 года в соцсети певица разместила пост, в котором сообщила о том, что беременна и рассказала, что станет мамой двоих малышей.

Бейонсе Грэмми

beyonce.com

После объявления о беременности двойней Бейонсе не перестает шокировать и приятно удивлять публику. Наверно, навсегда в истории шоу-бизнеса останется триумфальное выступление певицы на церемонии вручения Грэмми, которое состоялось 12 февраля. Очень беременная певица исполнила предстала перед публикой в золотом наряде индийской богини, причем задействовала пятилетнюю дочку и маму.


Напомним, певица Бейонсе Ноалз и рэпер и продюсер Джей Зи зарегистрировали отношения в 2007 году после 5 лет совместной жизни. Свадьба была тайной настолько, что журналистам стало известно о ней лишь через год, когда Бейонсе сама решила рассказать о ней. О своей первой беременности певица объявила во время церемонии премии MTV Video Music Awards в августе 2011 года, а 7 января 2012 она родила девочку, которую назвали Блу Айви.

Бейонсе

instagram @beyonce

Не так давно Бейонсе и Джей Зи с 5-летней дочкой переехали в Лос-Анджелес и оформили малышку престижную школу с музыкальным уклоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как быстро похудеть: лимонадная диета от Бейонсе
Марион Котийяр родила второго ребенка. Первые подробности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты