Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111229"]
Новости

Беременная жена Алека Болдуина показала его старшую дочь

0
20-летняя дочь Алена Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд прогулялась по Нью-Йорку с новым семейством отца. Большая разница в возрас

20-летняя дочь Алена Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд прогулялась по Нью-Йорку с новым семейством отца.

Болдуин с семьей

Большая разница в возрасте с мужем вынуждает женщину считаться с его прошлым, как правило, это бывшие жены и подросшие дети. При этом, далеко не редкость, как минимум в звездных браках, когда старшие дети мужа поддерживают прекрасные отношения с новыми малышами своего папы. Так происходит в семье многодетного отца Брюса Уиллиса и 58-летнего голливудского актера Алека Болдуина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная жена Алека Болдуина показала безумное семейное фото


Так на эти выходные в гости к Алеку и Хилари Болуин приехала старшая дочь актера 20-летняя Айрленд и ее фото появились в Инстаграме отца и мачехи. Хилари Болдуин выложила снимок, на котором Айрленд сидит на ступеньках дома с очаровательным мини щенком в руках, а рядом с ней, доверчиво опершись на сводную сестру, присела трехлетняя Кармен Габриэла.

Дочки Алека Болдуина

Hilariabaldwin В этот день таких сильных эмоций, когда мы вспоминаем трагически погибших, мне особенно важно собрать всю мою семью вместе. Я благодарна этим двоим (и еще одному крошечному существу)

В воскресенье, 11 сентября, Хилари Болдуин прогулялась со всем своим большим семейством по Нью-Йорку и как все американцы, вспомнила трагедию, которая изменила мир и унесла множество невинных жизней 11 сентября 2002 года. Месте с семьей и няней своих детей, Хилари Болдуин отправилась на прогулку по вечернему Нью-Йорку и вместе с ними прогулялась Айрленд.

hilariabaldwin Watching those towers of light and remembering

Во время прогулки девочки держались вместе, а единственным пока мальчиком в семье, годовалого Рафаэля, развлекал его звездный и трепетный папа Алек Болдуин. Он катал сына на машинке и частенько брал на ручки, а иногда даже носил на плечах.

семья Алека Болдуина

Алек Болдуин просто счастлив от того, что его старшая дочь гости у него дома и с удовольствием играет со своими сводными братиком и сестричкой. Он так же выложил в Инстаграм фото, где девушка, вспомнив детство, которое было совсем не так давно, резвиться с младшеньким на детской площадке.

Дочь Алека Болдуина

Iamabfalecbaldwin Я гуляю в парке со моими детьми. Всеми моими детьми…

Очень сдержанно подписал снимок Алек Болдуин, но за этой короткой фразой «все мои дети», кроются долгие годы борьбы с бывшей женой Ким Бейсингер за право опеки над дочерью. Когда молодая жена Алека, инструктор по йоге Хилари родила ему вторую дочь, Кармен, он сказал журналистам, что эта девочка – глоток свежего воздуха в его беспросветной жизни. Тем не менее, опеки над Айрленд он все же добился, но общение долгие годы было не слишком успешным – девочка так же пережила стресс от склоки между родителями. И вот теперь, похоже, отношения налаживаются по-настоящему. Не последнюю роль в этом, разумеется, сыграла и Хилари.

Кстати, Айрленд так же выложила фото с собачкой и сестрой в Инстаграм, а на ее фотографиях видно, насколько девочка выросла похожей на свою знаменитую маму Ким Бесинджер.

Напомним, 58-летний Алек Болдуин был женат на актрисе Ким Бейсингер 9 лет – с 1993 по 2002 год, в этом браке, в октябре 1995-го у него родилась дочь, которую назвали Айрленд Элиси, девушка носит двойную фамилию Болдуин-Бейсингер.

В 2012 году Болдуин познакомился с молодой спортсменкой, инструктором по йоге Хилари Томас, которая младше го на 26 лет. В июне 2012 состоялось венчание пары, а уже через год, летом 2013 Хилари родила своего первенца, дочку Кармен Габриэлу. Братик у Кармен, мальчик Рафаэль Томас появился летом 2015-го, а в марте 2016-го Хилари Болдуин сообщила, что станет мамой еще одного мальчика, который должен родиться в сентябре этого года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей
Беременная Оливия Уайлд вышла в свет


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты