Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131924"]
Новости

Беременная Тори Спеллинг показала всех детей и нового питомца

0
Многодетная мама, актриса и писатель Тори Спеллинг с удовольствием делится с подписчиками моментами личной жизни. На днях она пока

Многодетная мама, актриса и писатель Тори Спеллинг с удовольствием делится с подписчиками моментами личной жизни. На днях она показала, кто появился в и ее большой семье.

Тори Спеллинг

instagram @torispelling

На снимке, который Тори Спеллинг выложила в Инстаграм, виден не только ее заметно округлившийся животик, но и все четверо детей, плюс маленький поросенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

We have a new member of the family…Nutmeg! Thanks to @oinkoinkminipigs for making this happen! Get all of the details on ToriSpelling.com.


Фото опубликовано Tori Spelling (@torispelling)

В своем блоге Тори написала о маленьком поросенке по имени Nutmeg, что в переводе означает Мускатный орешек:

Я была так взволнована, когда узнала, что минисвинка-мама роила маленьких поросят, ведь мы были в листе ожидания! Эти свинки имеют такую удивительную репутацию и лучшие питомцы для семей с детьми! Когда я получил письмо в октябре, что Nutmeg родился и присоединится к нашей семье через пару месяцев, я буквально визжала от волнения. Может быть, это и не идеальное время для нового питомца, учитывая, что вскоре появится малыш, но все младенцы благословения, когда они приходят в вашу жизнь! Nutmeg так сладок и такое прекрасное дополнение к нашей семье! Мои дети очень любят ее! Добро пожаловать в семью Nutmeg!

#bumpproud Can’t wait to meet you little man… my little Pisces. #6weekstogo #littleman #number5

Фото опубликовано Tori Spelling (@torispelling)

После того, как в начале октября 43-летняя Тори Спеллинг объявила, что беременна пятым ребенком, она регулярно выкладывает в Инстаграм фотографии, на которых видно, как растет ее животик и насколько активную жизнь продолжает вести многодетная мама.

Тори примерная мама – почти все свое время она посвящает детям, причем они гармонично сочетаются с ее работой. В последнее время она снимается не часто, зато с удовольствием готовит, ведет красивый блог, посвященный воспитанию детей и кулинарии. Так на днях Тори Спелинг устроила дома «День тако», когда все дети вместе с мамой готовили мексиканское блюдо, фотоотчет разместила в блоге и показала фото в Инстаграме.

Приучает многодетная мама своих подрастающих детей и к тому, что деньги не сыплются с неба, их нужно учиться зарабатывать и правильно распоряжаться. Ее девочки, 8-летняя Стелла и 5-летняя Хэтти сами приготовили кексы и печенье на продажу, чтобы собрать деньги на подарок будущему братику.

Great family time today at @unistudios The #LAIKA #KuboMovie @kubothemovie tour experience was so fascinating! Thx for having us! Xoxo

Фото опубликовано Tori Spelling (@torispelling)

Напомним, звезда культового в 90-х сериала «Беверли-Хиллз, 90210», дочь меда-магната Аарона Спеллинга Тори Спеллинг замужем за актером Дином Макдермотом уже 11 лет. Вместе они воспитывают четверых общих детей: двух девочек 8-летнюю Стеллу и 5-летнюю Хэтти, а так же двух мальчиков – 9-летнего Лиама и 4-летнего Финна. Вскоре семья пополнится еще одним мальчиком – о том, что унее будет сын Тори рассказала в январе этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как мама пятерых детей сбросила 100 килограмм и стала звездой Инстаграма
Беременная звезда «Анатомии страсти» повторила фото Бейонсе

 

Можно ли при кормлении грудью есть шоколад, пить кофе и заниматься сексом и спортом или все это время нужно сидеть на строгой диете и не расставаться с крохой ни на минуту? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на встрече #мамаклуба от журнала «Мой ребенок».

Кормление грудью — очень естественный процесс, но у современной мамы много советчиков и поэтому много тревог и сомнений. Спать вместе с ребенком опасно или наоборот полезно и молоко от этого прибывает? Как приложить ребенка к груди, чтобы ему было удобно сосать, а у вас не появлялись трещины? И что делать, если кажется, что мало молока?

Чтобы будущие мамы и те, кто уже кормит грудью, получили максимально полезную и качественную информацию, мы собрали настоящих профессионалов — консультантов по грудному вскармливанию с большим опытом множеством серьезных регалий. Это энтузиасты и пропагандисты грудного вскармливания. Они ответят на все вопросы и помогут легко организовать самый ценный для здоровья новорожденного процесс и наслаждаться послеродовым периодом.

мамаклуб, встречи для мам, как наладить грудное вскармливание

ксения соловей

Ксения Соловей — перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию, директор в Национальном движении в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки Украины», одна из трех авторов книги «Грудное вскармливание: секреты и секретики», эксперт по грудному вскармливанию в ЮНИСЕФ Украины, мама двух детей. Ксения стояла у истоков «Молочных рек Украины» и она точно знает все-все о грудном вскармливании. А еще она знает, как сильно успех этого мероприятия зависит от психологического комфорта мамы. Ждем ее советы с нетерпением, потому что знаем: вслед за ними в жизнь придет больше удовольствия и счастья!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты