Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105998"]
Новости, Фото

Как Максим Чмерковский готовится стать папой

0
Американская танцовщица Пета Мургатройд, невеста экс-холостяка Максима Чмерковского уже на экваторе беременности и с удовольстви

Американская танцовщица Пета Мургатройд, невеста экс-холостяка Максима Чмерковского уже на экваторе беременности и с удовольствием показывает, как меняется ее фигура, впрочем, как и гардероб.

Максим Чмерковский

Максим Чмерковский, 36-летний харизматичный танцор и бизнесмен, проводит с любимой много времени. Причем, поскольку сейчас Пета все меньше выходит на танцпол, пара старается больше бывать на природе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-холостяк Максим Чмерковский скоро станет папой


На днях Чмерковский выложил в Инстаграм снимок с подругой, который был сделан в Новом Орлеане. Сам танцор одет подчеркнуто небрежно – простая белая футболка, и слегка растянутые черные шорты до колен.

Максим Чмерковский с невестой

Пета Мургатройд на этот раз изменила своему привычному стилю (она предпочитает облегающую одежду), и надела платье свободного покроя, но и оно не скрывает уже заметно выросший живот.

Такая перемена произошла совсем недавно, ведь в Интсаграме самой будущей мамы она показывает совсем другие фотографии. На одном снимке Пета хвастается серым трикотажным платьем, которое только подчеркивает ее новое положение.

Беременная невеста Максима Чмерковского Пета Мургатройд

4 месяца!! Yippee! Хорошее настроение и до сих пор ем соленые огурцы …. ? мальчик или девочка ?? ….

А на удобную обувь Пета Мургатройд перешла еще раньше. Пару недель назад она выложила в Инстаграм снимок, на котором одета в очаровательное облегающее черное платье с кокетливыми вырезами на талии. Почти такое же, только с длинными рукавами было на беременной Оливии Уайлд, когда она посетила Церемонию вручения премии CFDA Awards 2016, она тогда еще пошутила, что это «окошки, чтобы ребенок мог слышать речь Бейонсе».

О том, что Максим Чмерковский вскоре станет папой, инсайдеры сообщили еще в мае, но только в начале июле пара официально подтвердила информацию. Сразу после этого Максим выложил в Инстаграм снимок УЗИ, на котором четко виден контур малыша. Подготовка к появлению ребенка идет полным ходом, и ребята понемногу показывают, как это происходит. Очень трогательно выглядит Чмерковский, который тренируется завязывать шнурки на крошечных детских кроссовках.

В середине июня Пета Мургатройт отпраздновала тридцатилетие и на день рождения Максим Чмерковский заказал для любимой многоярусный торт, на одном из этажей которого кондитеры разместили голубые детские ботиночки из крема. Журналисты и поклонники пары тут же сделали вывод – родится мальчик. Хотя Пета до сих пор пытается держать интригу.

Максим Чмерковский

Напомним, 36-летний хореограф, танцор и успешный бизнесмен Максим Чмерковский родился в Одессе, но когда он был совсем маленьким, родители эмигрировали а Америку. Мы впервые увидели красавца-танцора с белоснежной улыбкой во время первого сезона телевизионного шоу «Холостяк» — тогда он стал желанным мужчиной для многих украинских девушек. Однако, свою пару Максим нашел не в Украине – Пета Мургаторойд танцевала вместе с ним и произвела неизгладимое впечатление, а в начале 2016-го состоялась шумная помолвка, которую некоторые поклонники и журналисты даже приняли за свадьбу.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Милота дня: Дэвид Бекхэм отдыхает с дочерью Харпер
Звездные мамы и дочки, которые одеваются в стиле family look


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты