Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104813"]
Новости

Беременная Ксения Собчак перестала скрывать животик

0
Светская львица Ксения Собчак поделилась в своем блоге снимками, на которых отчетливо виден прилично округлившийся живот. З

Светская львица Ксения Собчак поделилась в своем блоге снимками, на которых отчетливо виден прилично округлившийся живот.

Беременная Ксения Собчак

Instagram

Звездные супруги Ксения Собчак и Максим Виторган через некоторое время станут родителями, хотя пара не торопиться делать официально никаких заявлений по этому поводу. Но стоит признать, что перемены во внешнем виде телеведущей и ее фигуре очевидны, и указывают на приличный срок беременности Собчак.

Ранее Ксения Анатольевна старалась публиковать такие фотографии, на которых живот был не заметен, но на этот раз светская львица изменила своим принципам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак беременна: видеодоказательство!


Беременная Ксения Собчак показала фото

Instagram

Поклонники Ксении сразу же стали поздравлять звезду.

«По этой фотографии точно видно, что вы ждете малыша! Поздравляю. Очень рада за вас!», «Ксюша, вы такая молодец!», «Так мило! Животик! Дай Бог, пусть родится здоровый малыш!».

Ксения Собчак

Instagram

По данным из ближайшего окружения звездной пары, Ксения Собчак должна родить первенца в ноябре, и сделать себе подарок на юбилей. 5 ноября ведущей исполняется 35 лет.

Беременная Собчак

Instagram

Напомним, о беременности Ксении Собчак стало известно в начале июня. Но эту информацию телеведущая и ее супруг Максим Виторган никак не комментировали. На публике светская львица появлялась в платьях такого фасона, что всю общественность терзали сомнения, ждет Собчак ребенка или нет.

Над фотографиями, которые Ксения выкладывала в Instagram, она поработала очень искусно, беременность то появлялась, то исчезала. Но все стало на свои места, когда фанаты наконец-то раскусили проделки звезды, заметив на снимках заметные следы фотошопа.

Желаем Ксении и Максиму скорейшего прибавления в звездном семействе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Ксения Собчак прокомментировала свою беременность
Ксения Собчак уже знает, как назвать ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты