Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="127134"]
Новости

Неожиданно: беременная Катя Осадчая в розовой фотосессии

0
Популярная телеведущая Катя Осадчая приняла участие в нежной и блестящей фотосессии для глянцевого издания Pink. В интервью по�

Популярная телеведущая Катя Осадчая приняла участие в нежной и блестящей фотосессии для глянцевого издания Pink.

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

В интервью популярному изданию Катя Осадчая рассказала о рабочих буднях, новых проектах, но ни слова не промолвила о своей беременности.

На снимках для журнала Катя позирует в шикарной розовой шубе, одетой на голое тело, неожиданный образ ведущей дополняет розовый ансамбль, состоящий из юбки и блузы. Конечно, округлившийся животик Осадчей в кадр не попал, но это никак не повлияло на популярность данного фотосета среди ее поклонников и друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кате Осадчей уже не удается скрывать беременность: свежий фотофакт


Выпускать ежемесячный журнал – значит, начинать каждый праздник на месяц раньше всех. Поэтому уже в ноябре наша команда нарядила елку, написала длинный список подарков, выбрала наряды, которые наденем в ту самую ночь.
Волшебство началось в день съемки главной героини номера – Кати Осадчей. Да, мы решили вновь пригласить ведущую «Светской жизни» в Pink. В этот раз получилась очень нежная и блестящая фотосессия. А говорили мы о гранже, с которого начиналась украинская мода, интервью с «человеком штампов» Дональде Трампе, любви и карнавале, который нас ждет в первый день нового года…

Долгожданное воссоединение нашей любимой героини с обложкой Pink?@kosadcha

Напомним, что уже длительное время ходят слухи о романе Кати Осадчей и ее коллеги по цеху Юрия Горбунова, но телеведущие эту информацию никак не комментируют.

То, что Катя Осадчая беременна – это очевидно, ведь никакие наряды уже не в состоянии замаскировать ее округлившийся животик, но кто отец будущего ребенка звезды «Светской жизни» — пока неизвестно. Скоро все узнаем!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева трогательно поздравила дочку с днем рождения
Плохой папа: Потап показал 8-летнего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты