Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139925"]
Новости

Беременная Гайтана показала животик: есть или нет?

0
Украинская певица Гайтана опубликовала в Инстаграме провокационный снимок с обнаженным животом, но при этом ни словом не упомянул

Украинская певица Гайтана опубликовала в Инстаграме провокационный снимок с обнаженным животом, но при этом ни словом не упомянула о своем новом положении.

Гайтана

instagram @gaitana_music

На фото, которое Гайтана показала подписчикам, она примеряет красные джинсы и белую укороченную курточку, на которых видны магазинные бирки. Полосатую майку певица подкатала таким образом, что обнажился живот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ожидании чуда: Гайтана беременна первенцем

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

При этом с полной уверенностью сказать, что Гайтана беременна сложно, а если и да, то срок совсем небольшой.


gaitana_music Утепляемся или как? Вот в чем вопрос этой весной ?

Слухи о беременности 38-летней украинской певицы Гайтаны появились в начале марта, после сольного концерта, во время которого поклонников и журналистов смутил выбор наряда певицы – просторное платье, которое, якобы, должно было замаскировать изменения фигуры. Кроме того, особо внимательные даже заметили увеличившийся животик, который отчетливо просматривался под элегантным платьем. Сама Гайтана эти слухи пока никак не комментирует, но фото своего животика все же решила показать.

Гайтана беременна

.instagram @gaitana_music

Напомним, Гайтана на пике своей популярности внезапно исчезла из эфира, уехала из страны и просто пропала на довольно продолжительное время с радаров. На этот же период выпало тяжелое испытание – Гайтана рассталась со своим мужчиной, продюсером Эдуартом Климом, которому посвятила 10 лет своей жизни. Об этом она рассказала уже позже, летом 2016-го, когда вернулась в Украину.

В интервью певица рассказала в интервью одному из украинских таблоидов, что решила взять тайм-аут и посвятить время себе:

Мне очень захотелось отдохнуть от всего, что со мной происходило, ведь я работала без перерыва 13 лет. И в какой то период поняла, что сама себе немного надоела.

Не стала скрывать Гайтана и перемены в личной жизни – своего мужчину впервые она представила публике в октябре прошлого года, появившись вместе с ним на светском мероприятии – модном показе свадебных коллекций Wedding Fashion Ukraine. А журналистам она рассказывала, что наконец по настоящему счастлива и мечтает о семье и детях.

Я влюбилась. Порхаю, весна, все очень совпало. В сердце прекрасное чувство. Как в песнях, хочу, чтоб оно никогда не кончалось. Это придает силы идти по жизни более уверенным шагом, чувствовать себя гармоничнее как женщина

От всей души желаем Гайтане счастья и независимо от того, беременна она или нет, пусть все складывается так, как она хочет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездный бэби-бум: 10 знаменитостей, которые станут мамами в 2017 году
Анна Седокова рассказала, как управляется с тремя детьми: мы стараемся все время быть вместе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты