Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132138"]
Новости

Беременная Бейонсе выступила в образе индийской богини

0
После объявления о беременности двойней Бейонсе впервые вышла на сцену во время вручения премии «Грэмми-2017», которая состоялась в�

После объявления о беременности двойней Бейонсе впервые вышла на сцену во время вручения премии «Грэмми-2017», которая состоялась вчера, 12 февраля, в Лос-Андежлесе.

Бейонсе Грэмми

beyonce.com

Прекрасная и беременная Бейонсе устроила удивительный по красоте и размаху перформанс и выступила в золотом наряде индийской богини, и вызвала фурор своей проникновенной речью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Невероятная золотая Бейонсе не просто демонстрирует свой уже немаленький животик, где подрастают близнецы, она сделала его полноценным участником шоу.


Бейонсе

beyonce.com

Особенно эффектным был наряд певицы – золотое полупрозрачное с вышитыми узорами показывало, насколько красивой может быть фигура будущей матери, а голову украсила массивная лучистая диадема. Вышитый золотом платок, который певица надевала то на плечи то на голову, напоминал об индийском сари.

This breathtaking performance by @beyonce is just the beginning of the epic #GRAMMYs performances happening tonight. Keep watching on @cbstv!

Фото опубликовано Recording Academy / GRAMMYs (@recordingacademy)

 

Во время вручения премии за ее последний альбом «Lemonade» Бейонсе выступила с речью, в которой сказала, что хочет видеть своих детей счастливыми и уверенными в своем будущем. Кроме того, о содержании своего победного альбома «Lemonade» певица сказала:

Мы все переживаем боль и утраты и часто бывает так, что нас не слышат. Моей целью во время работы над фильмом и альбомом было создать воплощение того, что впитает нашу боль, наши страдания, нашу темную сторону и нашу историю, чтобы противостоять нашим проблемам, которые мешают жить

Речь оказалась настолько трогательной и проникновенной, что зал аплодировал золотой богине стоя, а ее муж, рэпер и продюсер Джей Зи, вообще расплакался. Вместе с родителями в зале сидела и будущая старшая сестричка, первый ребенок Бейонсе и Джей Зи пятилетняя Блу Айви. Девочку нарядили в розовый костюмчик от Gucci, с белой блузой в рюшах и с массивной брошкой под шейкой.

Бейонсе

beyonce.com

Кроме того, на своем сайте Беонсе выложила результат новой фотосессии – удивительные по красоте фотографии, в том числе, со своей мамой Тиной Ноулз и маленькой дочкой. Все девочки снимались желто-золотых нарядах индийских красавиц.

beyonce.com

beyonce.com

Напомним, в первых числах февраля 35-летняя Бейонсе объявила, что они с мужем, музыкантом Джоном Картером, известным под сценическим псевдонимом Jay-Z, ожидают близнецов. Певица и будущая многодетная мама снялась в очень красивой фотосессии и показала внушительного размера животик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Официально: Бейонсе беременная двойней
Беременная звезда «Анатомии страсти» повторила фото Бейонсе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты