Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109380"]
Новости

Бейонсе привела дочь на вручение MTV в наряде принцессы: это надо видеть!

0
Неповторимая R’n’B певица Бейонсе пришла на церемонию вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards 2016 c 4-летней дочкой Блу Айви. Ма�

Неповторимая R’n’B певица Бейонсе пришла на церемонию вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards 2016 c 4-летней дочкой Блу Айви.

Бейонсе MTV Video Music Awards 2016

Маленькая Блу во время выхода на фотокол была немного напряжена, улыбнуться у нее не получилось, но похоже, Бейонсе и не настаивала. В любом случае малышка постепенно привыкает к усиленному вниманию окружающих, большому скоплению людей, громким звукам и яркому свету. Все это постоянно сопровождает публичных людей, которые посещают светские мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе показала шикарные семейные фото с отдыха на Гавайях


На церемонию вручения ежегодной престижной премии MTV Video Music Awards 2016, которая прошла вчера вечером в Нью-Йорке, на Мэдисон Сквер Гарднен, Беойнсе надела нежно голубое прозрачное блестящее платье в пол – тренд этого лета, украшенное страусовыми перьями. Уже сам этот наряд покорил зрителей. В Инстаграм Беойнсе выложила несколько фотографий своих и дочки.

Бейонсе MTV Video Music Awards 2016

Маленькая Блу Айви крепко держалась за мамину руку и была очень сосредоточена. На дочку Бейонсе надела удивительный наряд нежно кремового цвета – пышная юбка-пачка из тафты со шлейфом, блестящий верх платьица без рукавов, в тон платью – грубоватые ботинки с блестками. Головку Блу с косичками украсила тиара, а маленькие ноготки на ручках накрашены голубым лаком.

Дочь Бейонсе

Только в гриемерке, где людей почти не было, будущая публичная персона, а пока обычная маленькая девочка, смогла немного расслабиться и на ее личике даже появилась улыбка.

Мир вокруг нас однозначно меняется и публичные люди все больше осознают свою ответственность и используют свою известность для добрых дел. Так Бейонсе пришла на церемонию не только дочери, но и трех афроамериканок – матерей мужчин, погибших от рук полиции в течение последних двух лет, и выступила с 15-минутной речью на эту тему.

Бейонсе MTV Video Music Awards 2016

Эта премия оказалась для певицы-труженицы очень удачной. Бейонсе получила награды сразу в нескольких номинациях: «Лучшее женское видео», «Лучшее длинное видео», «Лучшая режиссура», «Лучший монтаж», «Лучшая операторская работа», «Лучшая хореография», «Лучшее поп-видео». Первой оказалась певица и категории «Видео года» — эту статуэтку Бейонсе вручили за клип Formation. Теперь в арсенале певицы 24 награды MTV VMA – это абсолютный рекорд за всю историю существования премии. До сегодняшнего дня больше всего наград было у Мадонны – 20 статуэток в форме стилизованного с флажком MTV в руке.

Beyonc_JZ2

Напомним 34-летняя певица, актриса и красавица Бейонсе Ноалз замужем за рэпером и продюсером 45-летним Шоном Картером, выступающим под сценическим псевдонимом Джей Зи (Jay Z) с 2008 года. 29 августа 2011 года во время церемонии MTV Video Music Awards певица объявила о своей беременности.

7 января 2012 года в одной из клинки Нью-Йорка, под вымышленным именем, Бейонсе родила девочку, которую назвали необычным именем Блу Айви (Голубой Плющ)

Послушайте песню Бейонсе Formation

Источник: YouTube, автор Beyoncé

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала семейные фото с отдыха в Париже
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты