Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121689"]
Новости

Анна Завальская наконец-то рассекретила имя сына

0
Анна Завальская не любит афишировать свою личную жизнь, и для многих ее поклонников новость о появления первенца в семье певицы ст�

Анна Завальская не любит афишировать свою личную жизнь, и для многих ее поклонников новость о появления первенца в семье певицы стала неожиданной. Малыш скоро отпразднует свой первый день рождения, а звездная мама до сих пор не называет его имени.

Анна Завальская

instagram@anna_zavalskaya

В декабре 2015 года Анна Завальская впервые стала мамой, она подарила своему мужу Дмитрию Саратскому сына. Мальчику скоро исполнится год, а родители не разглашают его имени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Завальская на прогулке с сыном

Сегодня стало известно, что любящие родители решили открыть секрет общественности и рассказали, что дали сыну красивое библейское имя — Илья. Об этом Анна Завальская и ее супруг поведали в интервью порталу tochka.net.


Малыш, который родился 9 декабря – долгожданный ребенок Анны и ее мужа композитора Дмитрия. Все 9 месяцев семья сохраняла в тайне интересное положение артистки, а потому появление на свет их первенца стало легким шоком для журналистов и поклонников молодых родителей. О рождении сына Анна Завальская сообщила сама, выложив самое первое фото его крошечной ручки и добавив тэг #невероятнонофакт.

Анна Завальская сын рука

instagram@anna_zavalskaya

Я знаю, что эта новость наверняка вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький «тайный агент» появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил этот секрет из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления! ?❤️? #annazavalskaya#mybaby #happybirthday#невероятнонофакт #iamamother

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ангелина Завальская стала мамой во второй раз
Жасмин показала фото 5-месячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты