Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="125383"]
Новости

Анна Седокова показала дочку и нового бойфренда

0
Певица Анна Седокова выложила в сеть новый клип, в котором вместе с ней снималась младшая дочка и неизвестный, но очень симпатичный

Певица Анна Седокова выложила в сеть новый клип, в котором вместе с ней снималась младшая дочка и неизвестный, но очень симпатичный мужчина.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Впервые фото молодого человека появилось в Инстаграме Анны Седоковой два дня назад, причем снимок, который певица выложила, наполнен нежностью и довольно интимный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала дочек красавиц

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


annasedokova В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он… Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жёстче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все.

Подпись несколько неоднозначна, никакой конкретной информации о том, кто рядом с ней на фото Анна Седокова не выдала, но подписчики тут же дружно разделились на два лагеря: одни радовались за Анну, другие осуждали, но, похоже, никто не усомнился, что это ее новый бойфренд: «Очень рада, такие люди как Вы, проходящие сквозь испытания чувств, таких как: предательство, измена, разочарование, пустота, заслуживают самого настоящего — искренней любви ???», «Опять сотый мужик Самый Лучший, о Боги?», «а что есть какой-то максимальный лимит на мужиков? ??»

Уже на следующий день Седокова выложила новое селфи, еще более провокационное – на нем она ненавязчиво демонстрирует кольцо на безымянном пальце, которое фолловеры тут же сочли обручальным. Но и под этим снимком Аня ничего не стала объяснять, а вновь оставила неоднозначный пост.

annasedokova Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом , когда другому больно. Отдавать, без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше. Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном… Любовь. Настоящая. Она оказалось другою. Я пишу эти строки и думаю о тебе

Ну а сегодня вышел клип, в котором этот самый мужчина исполнил роль возлюбленного героини Седоковой, а ее младшая дочка, 5-летняя Моника, сыграла фактически саму себя – дочь главной героини. По сюжету, мужчина участвует в боях без правил, что создает напряжение и сложности в отношениях. Однако любовь побеждает, и Анна остается с любимым не смотря ни на что.

Я обязательно расскажу Вам об этом видео, о том с какими чувствами я его снимала , о чем хотелось рассказать. Но #Главное в этом видео и в этой жизни это #СЕМЬЯ и #ПОДДЕРЖКА. Главное это #ЛЮБОВЬ ❤️

Напомним, 33-летняя певица, бывшая участница девичьей группы «Виа Гра» Анна Седокова воспитывает двух девочек от двух мужчин: старшая, 12-летняя Алина, родилась в браке с белорусским футболистом, капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, пятилетняя Моника появилась на свет, когда Анна Седокова была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским. Оба брака не просуществовали и двух лет. Весной этого года Анна Седокова рассталась со своим бойфрендом, танцором Сергеем Гуменюком, с которым была вместе с 2014 года.

Посмотрите новый клип Анны Седоковой на песню «Самый лучший»

Источник: YouTube, автор Anna Sedokova  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Наталья Подольская показала сына и мужа: зимняя прогулка
Дэвид Бекхэм показал ожившие татуировки в трогательном ролике


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты