Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="85179"]
Новости

Анна Седокова снимает кино о своей семье. Фото

0
На самом деле это не совсем кино – скорее реалити-шоу, но все равно довольно красиво. Это уже вторая попытка Ани создать свой видеок

На самом деле это не совсем кино – скорее реалити-шоу, но все равно довольно красиво. Это уже вторая попытка Ани создать свой видеоконтент, похоже на этот раз у нее получится.

Седокова Анна дочки

Некоторые издания считают, что на подобный эксперимент Аню вдохновило очень успешное и популярное реалити-шоу американской семейки Кардашьян. Возможно это и так, однако она уже испробовала свои силы, запустив шоу о своих гастролях, жизни и работе. Видео было опубликовано в 2014 году, однако сверхпопулярности, на которую рассчитывала певица, не имело. И вот теперь, сменив жанр и концепцию видео, Анна делится с поклонниками фрагментами своей личной жизни, показывает, как складываются отношения с дочками и любимым мужчиной.

седокова видео1


Реалити-шоу Анна назвала «Компашечка» и даже создала для него свой тэг: #Компаше4ка. Первая серия, которую певица опубликовала в своем канале на YouTube, рассказывает о том, как жизнерадостное семейство отдыхало в Мексике, откуда они вернулись совсем недавно. Сидя перед объективом камеры на диванчике все по очереди рассказывают, что происходило во время путешествия, при этом обе девочки совершенно раскрепощены и несколько излишне эмоциональны. Рассказы чередуются кадрами самого путешествия, видами Мексики, походами в ресторан и весельем на пляже. Что ж, возможно поклонникам творчества певицы будет интересная и ее личная жизнь.

седокова видео4

Анна Седокова, бывшая солистка девичьей группы «Виа Гра» а ныне выступающая с сольной программой, девушка очень занятая, но энергии, похоже, ей хватает на все. Кроме выступлений на сцене Анна является создателем и владелицей бренда модной одежды LA STORY by A.S. Магазин и «творческая мастерская» бренда находятся в Киеве, а сама Аня постоянно проживает в Лос Анджелесе, наведываясь в Украину лишь изредка. Она даже пожаловалась своим подписчикам в соцсетях, что из-за разницы во времени вынуждена начинать свой рабочий день 6.30, а завершается он не раньше 2 часов ночи.

седокова видео2

Анна воспитывает двоих девочек: 11-летнюю Алину, которая родилась в браке Анны с футболистом Валентином Белькевичем и 4-летнюю Монику, отец девочки бизнесмен Максим Чернявский.

Седокова Анна

С красивым татуированным хореографом и спортсменом Сергеем Гуменюком Анна познакомилась во время съемок ее клипа «Между нами кайф», в 2013 году. Вместе они стали жить практически сразу и продолжали работать на съемочных площадках, причем Гуманюк (творческий псевдоним Сергей Гуман) выступал в роли режиссера клипов Анны.

Седокова Анна дочки1

После нескольких лет бурного романа, летом 2015-го, Анна объявила о том, что рассталась с Гуменюком, однако прошло чуть меньше 6 месяцев и они вновь возобновили отношения, причем, похоже, эмоций стало еще больше. О свадьбе пока речь не заходит, по крайней мере, Анна говорит в интервью глянцевым изданиям, что они не задумываются о штампе в паспорте, а просто наслаждаются друг другом.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Анна Седокова эпатажно опровергла слухи о беременности

Оля Полякова сделала селфи с дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты