Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139919"]
Новости

Анна Седокова рассказала, как управляется с тремя детьми: мы стараемся все время быть вместе

0
Певица, бизнес леди и многодетная мама Анна Седокова продолжает делиться своим опытом жизни с детьми, которых теперь у нее трое.

Певица, бизнес леди и многодетная мама Анна Седокова продолжает делиться своим опытом жизни с детьми, которых теперь у нее трое.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Похоже, Анна Седокова по прежнему воспитывает детей одна, но судя по многословным текстам в Инстаграме и счастливым семейным фото, она сумела организовать жизнь так, чтобы дети были в радость, а не обузой. Есть чему поучиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала фигуру в купальнике: неделя после родов

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

После того, как Анна выложила фото прогулки с дочками и сыночком, многие подписчики заинтересовались, как она все успевает и при этом еще и умудряется работать и прекрасно выглядеть. В ответ Седокова записала видеообращение к подписчикам и описала принцип своего тайм менеджмента:


annasedokova Вот)))) Мы стараемся все время быть вместе. Особенно важно это для старших деток. Чтоб они не чувствовали, что их жизнь теперь не так важна и желания не воплощаются) Мы погуляли по Беверли, купили Алине пару крутых кроссовок, встретили друзей и обсудили важную для @lalina_one тему. И очень вкусно покушали ??? ,а после надышались свежим воздухом ))) Ещё играю на опережение и отвечаю на вопрос — не шумно ли малышу 😉 В семье где трое детей, собака, мама музыкант и дети танцоры всегда шумно )))) Мы привыкли и специально не шушукаемся с ним рядом когда он спит.) До ресторана 40 минут ходьбы. И ещё 40 минут обратно. Так я борюсь с лишними кг и глупыми мыслями в голове (их сдувает во время прогулки) Для того чтобы все это провернуть, мне понадобился четкий расчёт времени ( покормила его прям перед выходом, а значит у нас есть 3 часа), отличная коляска (люлечка просто необходима, она наше все и я подробнее потом по возможности расскажу о ней) и отличное настроение ? ))) Нам вот чуть времени не хватило (видимо был лишний десерт ?) и вы бы видели как наша четверка (мы ещё и Булгакова с собой же брали) очень быстро бежала домой ??? Вот ))) Вы напишите мне если Вам интересно это читать. Потому что может текста длинные и это нужно только Булочке ))) И рассказывайте мне о своём опыте, как это все было у вас ))))) Я все читаю и делаю заметки на полях ❤

Булочкой Седокова называет милого семейного песика породы йоркширский терьер, которого по-настоящему зовут Булгаков.

О том, что 23 апреля Анна Седокова обещала подписчикам назвать имя новорожденного сына, она пока не упоминает, но вряд ли Анна об этом забыла. 18 апреля она выложила первое фото малыша, на котором, правда, видна лишь его крошечная ножка и объявила конкурс, предложив подписчикам угадать, как назвала мальчика.

annasedokova ❤❤❤ Посылаем вам много много любви ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Смотрите#SedokovaBeauty у меня на #youtubeканале , отвечайте в комментах на вот эти вопросы (розыгрыш только там, не перепутайте): — Угадай, кого же ждет Ольга Романова: мальчика или девочку??
— Как Анна Седокова назвала сына?
23 апреля мы выберем победителей, среди тех, кто правильно ответит на вопросы, и они получат приятные подарки от LASTORY STORE…

Несмотря на весь оптимизм многодетной мамы, младенец это совсем не просто, особенно если рядом еще двое детей, которые требуют внимания. Так Анна Седокова пожаловалась подписчикам, что маленький сын плохо спит по ночам и мамины нервы слегка пошатнулись.

annasedokova Итак после этой ночи я себя примерно так и чувствую. Лошади, радуга в голове и рога ??? Малыш решил показать маме, что не вся жизнь ей голубчика и ни минуточки не спал сегодня ночью. Зато я узнала, что могу засыпать стоя! Прям реально — стою и засыпаю . Просыпаюсь — оказывается я стою ? Видимо вторая неделя еженочного просыпания по 4 раза ночью и подъем в 6.30 собирать двух принцесс даёт о себе знать))) И честно вам признаюсь , я бы сейчас все же на одну ночку с кем то поменялась ?? Так чтоб лечь на всю кровать и поспать с 10 до 10 не просыпаясь ??? Но всему своё время , друзья. Вот в институт пойдут и высплюсь ?? Мамочки, понимаете меня о чем я? А Папочки??

Напомним, 34-летняя Анна Седокова, которая уже не первый год живет в Лос-Анджелесе, воспитывает двух дочек от разных мужчин — 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. 8 апреля 2017-го Анна Седокова родила сына в престижной клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), где 5 лет назад появилась на свет Моника. Имя отца своего маленького сына Анна предпочитает пока не называть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова показала первое фото из роддома
Инна Цымбалюк показала подросшую дочку-кудряшку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты