Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139276"]
Новости

Анна Седокова показала первый транспорт новорожденного сына

1
Многодетная мамочка Анна Седокова продолжает радовать поклонников свежими снимками в своем микроблоге, на этот раз артистка прод

Многодетная мамочка Анна Седокова продолжает радовать поклонников свежими снимками в своем микроблоге, на этот раз артистка продемонстрировала не только отличную фигуру в купальнике, но и показала первое транспортное средство новорожденного сына.

instagramannasedokova

instagram@annasedokova

Популярная украинская исполнительница, экс участница группы «ВИА Гра», Анна Седокова, которая стала мамой всего неделю назад, уже успела продемонстрировать подписчикам свою фигуру. Очевидно, что стесняться Анне нечего, выглядит молодая мама великолепно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала первое фото из роддома


Приветики ❤❤❤ Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко ☀️☀️☀️ и пальмы ??? Это именно то, что нужно мамочке ? #SedokovaBaby #SedokovaBody

А на одном из последних фото Анна показала детскую коляску — первый транспорт своего новорожденного малыша.

В комментарии к снимку Седокова рассказала о запуске собственных Instastory, в них новоиспеченная мама будет делиться опытом, расскажет, как восстановиться после родов, как ухаживать за младенцем, в блоге будет также и много полезной информации для будущих мам.

Приветики ❤❤❤ Все у нас утро ☀️☀️☀️ Вот вы со мной уже и ночи проводите ))) Я прочла комменты и поняла, что тема «как привести себя в форму » после и даже до родов очень актуальна!!!! И под словом «форма» я имею считаю вес, в котором ты чувствуешь себя красивой ❤ Итак !!!!  Для тех кто еще только планирует стать мамочкой или просто хочет быть #суперсексисуперспорт будут рубрики #SedokovaBody и #SedokovaBaby и в них я вам все все расскажу, все все проверю на собственном опыте и ошибусь за вас, чтоб вы этого не делали ??? Я целую вас в щечки !!! Смотрите мои Instastory я там расскажу что к чему подробнее ❤

#Премьера #Завтра#Ураааааааа #SedokovaBeauty В 15.00 на моем #Youtube канале #SedokovaAnna ❤❤❤ Как отличить девочку от мальчика когда они еще у мам в животиках или две сумасшедшие мамочки не желающие расставаться с любимой работой!!! #Бизнеследи @romanovamakeup и ваша #girlboss ❤❤❤ Встречайте! Подписывайтесь прямо сейчас на канал, чтоб не пропускать премьеры и подарки!!! ❤❤❤

Напомним, что малыш, имя которого Анна пока держит в секрете, родился в одной из клиник Лос-Анджелеса. У новорожденного крохи есть две сестры – 12-летняя Алина и 5-летняя Моника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова оголила беременный живот: 80 килограмм счастья
50-летняя Джанет Джексон впервые показала трехмесячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Анна Седокова показала первый транспорт новорожденного сына”»

  1. Хорошие коляски у звезд, но и моя тоже яркая и качественная коляска.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты