Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="138760"]
Новости

Анна Седокова показала первое фото из роддома

0
Певица и бизнесвумен Анна Седокова стала многодетной мамой, и сегодня она сама подтвердила, что родила мальчика, показав фото из бо

Певица и бизнесвумен Анна Седокова стала многодетной мамой, и сегодня она сама подтвердила, что родила мальчика, показав фото из больницы.

Анна Седокова родила

instagram @annasedokova

Роды оказались непростыми, как написала Ана в Инстаграме, правда подробностями пока не делится. Судя по снимку, который Седокова опубликовала в микроблоге, ее здоровье еще не совсем восстановилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова в третий раз стала мамой: первые подробности

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Для своего первого после родового поста Анна Седокова придумала смешной тэг #ВылупилсяМалыш, добавив к нему скромное сердечко.


annasedokova Привет ❤ Да это правда . Мы родились ❤️ Спасибо ВАМ огромное за поздравления , спасибо за бесконечные смс , DM, письма с пожеланиями счастья , нам очень, очень приятно . Было немного сложновато эти дни , как ни будь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти , но кажется сейчас все позади . Мы все вместе , только что покушали и он уже заснул , а я решила ВАМ написать ❤ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ❤ ?????????? #ВылупилсяМалыш ❤

За 15 минут пост набрал рекордное количество лайков – больше 90 тысяч, а в комментариях море сердечек, цветочков, прочих праздничных эмоджи и, конечно, поздравления от поклонников: «Примите наши сердечные поздравления!!!!! Здоровья маме и малышу!!!???», «Поздравляю!) желаю вам и малышу здоровья, счастья, удачи и чтобы с этого момента у вас все было хорошо)», «Поздравляем Аня Вас с рождением малыша?????????????????????????????», «Поздравляю вас!!! Здоровья малышу, и счастья мамочке!???»

Через несколько часов Анна Седокова выложила еще одно фото из больницы, на этот раз она поблагодарила поклонников за поздравления и показала своих дочек, которые пришли навестить маму.

annasedokova СПАСИБО ❤Мы ВАС тоже очень очень ❤❤❤ Я и моя самая верная поддержка , опора , смысл жизни и сама ЖИЗНЬ ❤

О том, что 34-летняя певица Анна Седокова родила своего третьего ребенка стало известно вчера, причем поздравили публично молодую маму коллеги по шоу-бизнесу. В Инстаграме передачи «Світське життя» появился лаконичный пост:

svitsketv Вітаємо Ганну Седокову з народженням третьої дитини!

Анна Седокова с дочками, 12-летней Алиной и 5-летней Моникой живет в Лос-Анджелесе и рожала она своего третьего малыша там же. По информации СМИ роды проходили в клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), где пять лет назад рожала Монику.

Всю беременность Анна Седокова вела максимально возможную активную жизнь, буквально за несколько дней до родов продемонстрировала зажигательный танец, а в день родов выложила в Инстаграм фото в бикини, продемонстрировав ладный животик и подтянутую фигуру.


Кто отец ребенка достоверно не известно, однако журналисты считают, что это сын российского бизнесмена Алексея Комарова Артем Комаров, который на 9 лет моложе Анны. Для молодого человека этот малыш не является первенцем, и он уже воспитывает ребенка от первого брака.

Имя третьего ребенка знаменитой мамы пока неизвестно. Надеемся, что Анна скоро придет в себя, и расскажет лично о таком важном событии в своей жизни.

От всей души поздравляем Анну Седокову с рождением сына. Пусть у вас все будет хорошо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Ольга Фреймут показала взрослую дочку и смешную шляпку
Ирина Шейк и Бредли Купер стали родителями


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты