Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139266"]
Новости

Анна Седокова показала фигуру в купальнике: неделя после родов

0
Певица и теперь уже многодетная мама Анна Седокова прекрасно выглядит через несколько дней после рождения третьего ребенка. В Инс�

Певица и теперь уже многодетная мама Анна Седокова прекрасно выглядит через несколько дней после рождения третьего ребенка. В Инстаграм она выложила сэлфи в закрытом темном купальнике, которое сделала в бассейне.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

На снимке не слишком хорошо видно, остался ли еще у Ани животик, но в целом фигура – можно позавидовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова показала первое фото из роддома

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


annasedokova Приветики ❤❤❤ Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко ☀️☀️☀️ и пальмы ??? Это именно то, что нужно мамочке ?

Лайков фото собрало немало, а в комментариях, как и обычно в Инстаграме Анны Седовой, множество доброжелательных комментариев, хотя попадаются и откровенно хамские: «Всем бы так выглядеть через неделю после родов ??», «Уже неделька…так быстро ??», «Будто и не рожала ???», «Всего неделька, да нормальная фигура, у кого то и через год и через два такой нет!!!!», «дитина підросте й потім буде дивитися на мамку-шалаву».

Надо отдать должное, Анна Седокова философски относится к злобным комментариям и старается не обращать на них внимания. А вот добрые слова фиксирует и вслед за постом в купальнике она публиковала второй – пост-благодарность. Заодно тонко намекнула, что кормит малыша грудью, встает к нему ночью, как все нормальные мамы новорожденных и планирует серьезно заняться своей фигурой.

annasedokova Я проснулась покормить малыша ночью и почитала Ваши комменты к предыдущему фото. Спасибо ?????? Безусловно до идеальной формы мне ещё ну очень далеко, но я обещаю, что буду каждый день над этим работать! Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведёт себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно. Но я точно настроена решительно, прежде всего для себя! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями, булочками, кексиками и едой после 6. Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей. Если хотите — будем вместе. Я пишу Вам о своих переменах, а Вы мне — даёте советы и рассказываете как готовится к летнему сезону. Мы даже можем свой хештег придумать! #мамочкивдекрете уже заняты ? ?? Все! Жду предложения по всем вопросам и пойду посплю три часика до следующего кормления юного джентльмена ??

Напомним, 34-летняя украинская певица и бизнесвумен, экс-участница группы «ВИА Гра», Анна Седокова живет в Америке, хотя бизнес ее находится в Киеве. Анна воспитывает двух дочек от разных мужей – 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику, в феврале 2017-го она объявила через соцсети, что беременна третьим малышом, хотя имя отца этого ребенка до сих пор скрывает.

annasedokova Христос Воскрес ❤❤❤ Я и мое самое большое пасхальное яичко поздравляем Вас с праздником !!!!! Тут за кадром в этот момент двое цыплят ?? играют в догонялки с Булочкой , а мы с малышом делаем фотосессию на пляже за день до его рождения )))))) Берегите друг друга и не ругайтесь по мелочам. Мы все разные , у всех сложные характеры ( поверьте мне я мама 12ней девочки ) но Любовь она всегда всегда победит ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

После официального объявления Анна Седокова регулярно показывала свои фото, на которых было видно, как растет ее беременный животик, при этом вела очень активную жизнь, продолжала заниматься бизнесом, спортом и много гуляла.


Маленький мальчик, третий ребенок Анны Седоколвой, появился на свет в престижной клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), где она рожала Монику 5 лет назад. Известно об этом стало 10 апреля, хотя накануне она вложила в Инстаграм провокационное фото в бикини, которое вызвало неоднозначную реакцию подписчиков. Через несколько часов после того, как молодую маму поздравили через соцсети ее коллеги из редакции программы «Светская жизнь», Седокова и сама выложила фото из больницы, признавшись, что стала мамой славного мальчика. Имя малыша до сих пор не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова оголила беременный живот: 80 килограмм счастья
50-летняя Джанет Джексон впервые показала трехмесячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты