Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="119658"]
Новости

Анна Седокова показала дочек красавиц

0
Певица Анна Седокова вместе со своими очаровательными и уже совсем взрослыми девочками подготовилась к Хэллоуину основательно. В

Певица Анна Седокова вместе со своими очаровательными и уже совсем взрослыми девочками подготовилась к Хэллоуину основательно. В Инстаграм она выложила фото предпраздничного шопинга.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Анна Седокова со своими девочками отправилась за тыквами на самый популярный в Лос-Анджелесе рынок Mr Bones Pumpkin Patch, который открывает свои ворота ежегодно накануне Хэллоуина. Именно на это рынке затовариваются к празднику голливудские звезды с детками – здесь можно не только купить атрибутику к Хэллоуину, но и весело провести время с малышней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова снимает кино о своей семье

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анна Седокова с дочками

instagram @annasedokova

annasedokova Самое важное решение в жизни — выбрать тыкву !!!


Дочки Анны Седоковой, 11-летняя Алина и 5-летняя Моника, славные девочки, но выглядят несколько старше своего возраста. Обе уже прекрасно умеют позировать и совершенно не смущаются камеры, похоже, всем троим девочкам очень нравится фотографироваться. А на втором снимке Моника радостно продемонстрировала растяжку.

Анна Седокова с дочками

instagram @annasedokova

annasedokova И отдать дочек на гимнастику ???

На рынке Mr Bones Pumpkin Patch в Лос-Анджелесе все продумано до мелочей, и это не удивительно, как иначе они смогли бы заманить к себе голливудских знаменитостей. Для перевозки тыкв, которые бывают очень немаленькими, здесь предусмотрены славные тележки. В одной из таких тележек Анна Седокова показала домашнего любимца, маленького песика породы йоркширский терьер по имени Булгаков.

Анна Седокова Булгаков

instagram @annasedokova

annasedokova Купили ещё одну тыквочку ???

Под впечатлением изобилия на рынке Анна Седокова сняла короткое видео и также выложила его в Инстаграм.

 

annasedokova Миллион и одна тыквочка ?????

Неделю назад Анна Седокова показала, как она вместе с дочками и, конечно, песиком Булгаковым, посещает косметический салон. Что там делали девочки, она не рассказывает, возможно, просто ожидали маму.

А три дня назад певица удивила поклонников, кардинально сменив имидж – Анна Седокова подстриглась, значительно укоротив свои шикарные волосы, и выложила фото в Инстаграм, причем на снимке она без макияжа.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

annasedokova Если вы ничего не сделаете, я уверяю вас, ничего и не произойдёт?

Это фото, в отличие от многих других, фолловеры прокомментировала довольно обильно: «Натуральная…», «Похожи на Нелли Уварову тут», «Стрижка как у Виктории Бекхэм)», «Моника копия мама!»

Напомним, экс-участница девичьей группы Виа Гра, 33-летняя Анна Седокова живет и работает в США, в солнечном штате Калифорния. В Киеве у нее бизнес – Анна открыла бутик и управляет им дистанционно, но время от времени приезжает на родину, чтобы проконтролировать все лично.

Дочки Седоковой

instagram @annasedokova

Старшая дочка Анны Седоковой родилась 8 декабря 2004 года, отец девочки – первый муж певицы известный футболиста Валентин Белькевич, в браке с которым она прожила чуть меньше двух лет. В феврале 2011-го Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, а в июле 2011 на свет появилась вторая дочка Анны Моника. Роды проходили в медицинском центре Cedars-Sinai в США. С Чернявским Анна Седокова прожила так же всего два года и рассталась с ним в феврале 2013-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Седокова показала дочек и попросила совета по воспитанию
Как звездные мамы готовятся отметить Хэллоуин 2016


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты