Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="35840"]
Новости

Анна Нетребко воспитывает особенного ребенка

0
5-летний сын Анны Нетребко болен аутизмом. Об этом известная оперная певица рассказала в программе Андрея Малахова «Пусть гово�
Анна Нетребко с сыном (фото: facebook.com/annanetrebko/)

Анна Нетребко с сыном (фото: facebook.com/annanetrebko/)

5-летний сын Анны Нетребко болен аутизмом.

Об этом известная оперная певица рассказала в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Анна откровенно поделилась с телезрителями подробностями своей личной жизни, рассказав о причинах расставания с гражданским мужем и отцом своего ребенка уругвайским баритоном Эрвином Шротом. Также певица рассказала, как узнала о болезни сына и что она делает для малыша, чтобы диагноз «аутизм» не мешал ему нормально развивать.

Недавно представитель пресс-службы Нетребко заявил, что певица рассталась со своим гражданским мужем по причине слишком плотных гастрольных графиков супругов. Однако расставание пары никак не повлияет на их совместные проекты и воспитания общего сына Тьери, который родился в 2008 году.

Когда малышу исполнилось три года, Анна узнала, что он болеет аутизмом. Тьери поздно начал разговаривать и поначалу 42-летняя Анна связывала это с тем, что в их семье разговаривали на четырех языках. Мальчик обращался к маме лишь когда хотел о чем-то попросить. Но наибольше певицу насторожило отсутствие реакции сына, когда к нему обращались другие. Тогда все стало ясно. Врачи поставили Тьери легкую форму аутизма.


Если с малышом правильно заниматься, то отклонения в развитии будут почти незаметны и он сможет нормально общаться со сверстниками. В остальном мальчик абсолютно нормальный, и диагноз «аутизм» — не приговор, уверена певица.

Напомним, что недавно супруга Федора Бондарчука Светлана призналась, что их с Федором дочь Варвара – «солнечный» ребенок. Девочка лечится в одной из европейских клиник.

Дочь Лолиты Милявской Ева также является особенным ребенком. 14-летняя девочка с детства страдает аутизмом. Однако проявления болезни благодаря правильному лечению почти незаметны у девочки.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты