Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104249"]
Новости

Анна Хилькевич скоро родит второго ребенка

0
Актриса Анна Хилькевич, которая в декабре 2015 года впервые стала мамой, уже активного готовится к рождению второго ребенка. Эту

Актриса Анна Хилькевич, которая в декабре 2015 года впервые стала мамой, уже активного готовится к рождению второго ребенка.

Хилькевич

Эту информацию Анна Хилькевич сообщила своим поклонникам в микроблоге. Как выяснилось, для звезды сериала «Универ» и ее супруга — Артура Волкова стало приятной неожиданностью, что беременность и рождение ребенка никаким образом не отразились на фигуре Анны. Это заставило супружескую пару серьезно задуматься о появлении в семье второго малыша или малышки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 ангелов Victoria’s Secret, которых беременность только украсила: фото


Будьте спортивными, сексуальными и веселыми мамочками! Кстати, я всегда думала, что беременность и роды необратимо портят фигуру… Но мой пример доказал обратное! Чему мы с Артуром искренне рады и чем хочу поделиться с вами! Можно готовиться на второго!

Написала Анна Хилькевич.

Анна Хилькевич

Instagram

Между прочим, не так давно актриса открыла тайну своим поклонникам, как ей все-таки удалось быстро похудеть и вернуться в прежнюю форму. Анна считает, что главный секрет идеального тела — регулярное посещение фитнес-клуба. Не смотря на наличие маленькой дочери Хилькевич всегда находит время в своем графике для занятий спортом. А еще звездная мама сжигает лишние калории на занятиях плаваньем вместе с дочкой Арианной в бассейне.

Похоже, что назвать дочку Арианной, Анна Хилькевич решила совсем не случайно. К тому же обнаружилась еще одна интересная деталь. Имя ребенку супруги выбрали заранее, но только приехав из роддома они поняли, что имя малышки состоит из двух родительских имен: Артур и Анна.

Пусть малышка растет здоровой, счастливой и радует своих звездных родителей!

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:
Звезда «Универа» Анна Хилькевич стала мамой
Ксения Бородина впервые показала обеих дочек


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты