Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114119"]
Новости

День рождения Ани Лорак: поздравление дочери и премьера клипа «Разве ты любил»

0
Певица Ани Лорак сегодня отмечает день рождения – Каролине исполнилось 38 лет, и пятилетняя Сонечка поздравила маму трогательной п

Певица Ани Лорак сегодня отмечает день рождения – Каролине исполнилось 38 лет, и пятилетняя Сонечка поздравила маму трогательной песенкой.

Ани Лорак

Instagram

Видео Сони в нарядном белом платьице, исполняющей песенку о маме Ани Лорак выложила в Инстаграм, а ее муж, Мурат сделал репост и добавил свои пожелания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5-летняя дочь Ани Лорак уже определилась с профессией

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Видео опубликовано Ани Лорак (@anilorak)


anilorak ❤️ Спасибо моё любимое сокровище!

muratnalca Love you my all happy birthday you gave me the me the most amazing happines in the world Sonik

Подписчики, которые реагируют практически на каждый пост Ани Лорак в Инстаграме, на этот раз просто пришли в восторг, да есть чему умилиться: маленькая Соня, оказывается, уже очень неплохо поет. Кстати, впервые можно услышать голос девочки. «Умница!!!! ??? Пусть Ваша семья будет здоровой и счастливой!!!! А продолжение песни будет????????????», «Как мило, как умница малышка ?? ради этого стоит жить! Каролина,с днем рождения!!!!!! Здоровья, творческого вдохновения и оставаться такой же дальше!», «З Днем Народження Кароліна!!!! Щастя і міцного здоров’я!!!! Обожнюю Вашу творчість і Вас! Ви чарівний жінка і прекрасна матуся!!!! Вітаюююю)):)», «Спасибо , что поделились с нами ❤❤❤❤».

Свой день рождения Ани Лорак отмечает в Греции, на днях она показала новые фото в купальнике на берегу моря – надо сказать, фигура у Каролины просто идеальная.

Ани Лорак

Instagram

anilorak ? Ждём премьеру клипа «Разве ты любил» и согреваемся теплом Греции!

А перед этой поездкой Ани Лорак вместе дочкой приняла участие в красивой фотосессии, а их совместное фото появилось на обложке последнего номера журнала о звездах «ОК». Пятилетняя Сонечка, которую дома называют нежно Соник, уже научилась позировать перед камерой и делает это с удовольствием, а ее родители выложили несколько снимков из фотосессии в Инстаграм.

Дочка Ани Лорак

Instagram

Сегодня, в день рождения Кролины, состоялась долгожданная премьера ее нового клипа на песню «Разве ты любил», которую певица впервые представила на песенном конкурсе «Новая волна 2016». Клип обещал быть необычным и нетривиальны, особенно учитывая, что режиссером его стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Несколько кадров съемочного процесса Ани Лорак показала поклонникам, тем саамы здорово подогрела интерес к будущему клипу.

Напомним, Каролина, которую мы знаем под сценическим псевдонимом Ани Лорак, вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в 2009 году, и ради любимой Мурат даже переехал в Украину. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

Поздравляем Каролину с днем рождения и посмотрите клип Алана Бадоева и Ани Лорак «Разве ты любил»

Источник: YouTube, автор Ани Лорак

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На кого похожа дочь Ани Лорак
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми посетили Канаду: милые фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты