Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68824"]
Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу

0
Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта считается одним из самых крепких в Голливуде. Но даже такая идеальная пара иногда переживает �

Анджелина Джоли и Брэд Питт - фото
Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта считается одним из самых крепких в Голливуде.

Но даже такая идеальная пара иногда переживает кризисы в семейной жизни. Недавно в СМИ появилась информация о том, что отношения Джоли и Питта находятся на грани разрыва. Паре даже пришлось обращаться за помощью к специалисту — семейному психологу.

Конфликт в семье Джоли-Питт

Первым настораживающим фактором того, что между актерами «пробежала кошка» стали нашумевшие фотографии, сделанные папарацци в ноябре 2014 года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт - фото


 

На снимках видно, как супруги ругались и бурно выясняли отношения на балконе. Но Энджи и Брэд тогда опровергли информацию о том, что в их отношениях возникли серьезные трудности, объяснив, что это была всего лишь репетиция  сцены из нового фильма.

Общественность с трудом поверила им, но со временем слухи о проблемах в личной жизни звездной пары сошли на нет.

Семейный психолог спас брак Анджелины Джоли и Брэда Питта

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта - фото

Однако поклонники все же оказались правы. Выяснилось, что Джоли и Питт действительно переживали не легкие времена в своих отношениях и в один момент их брак был на грани расторжения. Об этом рассказал журналистам американского издания OK! близкий к паре источник.

В один момент Анджелина и Брэд осознали, что если перестанут идти на уступки друг другу, то их брак потерпит фиаско. Поэтому они решили обратиться за помощью к семейному психологу.

Анджелина Джоли - фото

 

Как Джоли, так и Питт были заинтересованы в спасении их семьи и посещали специалиста два раза в неделю. Даже если им приходилось бывать на съемках по разным городам, консультации с психологом проходили в виртуальном режиме.

Джоли-Питт снова стали идеальной парой

По словам инсайдера, усилия супругов не прошли напрасно. Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось пережить кризис в семейной жизни. Теперь в отношениях пары наступила прежняя идиллия, а их чувства еще больше укрепились.

Анджелина Джоди и Брэд Питт - фото

Напомним, что Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, которые часто путешествуют со своими родителями по всему миру и проводят вместе все свободное время.

Звездные супруги давно получили статус идеальных родителей, а теперь еще и подтвердили, что у них настоящие чувства и никакие проблемы не могут разрушить их крепкую связь.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

У Анджелины Джоли возникли осложнения после операции

Анджелина Джоли попала в аварию

Джоли и Питт хотят усыновить мальчика


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты