Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105106"]
Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к появлению седьмого ребенка

0
Звездные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт отправятся за новым членом семьи  в Африку. Анджелина Джоли и Брэд Питт дали отве�

Звездные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт отправятся за новым членом семьи  в Африку.

Анджелина Джоли и Брэд Питт - фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали ответ общественности, и развеяли все слухи о своем предстоящем разводе. Знаменитая пара нашла великолепный вариант сохранить целостность семьи, и сделала себе самый достойный подарок – супруги готовятся к усыновлению седьмого ребенка! Звездные родители пережили кризис в отношениях, но смогли найти компромисс и прийти к общему знаменателю, Джоли и Питт считают, что новый член семьи сделает их союз еще крепче.

Усыновить седьмого ребенка Брэд и Анджелина планируют в Африке. Пара уже выбрала три варианта, куда и собирается отправится в ближайшее время, это будет ЮАР, Бурунди или Эфиопия.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды, родившие детей после 40 лет

Анджелина Джоли и дети на пляже - фото

Анджелина Джоли и дети на пляже

Также стало известно, что супруги собираются усыновить не младенца, а ребенка старше 10 лет. Этим Брэд и Анджелина хотят привлечь внимание общественности к тому, что не только малышам необходима родительская забота и любовь. К тому же пара полагает, что новый член семьи в таком возрасте скорее адаптируется в детском коллективе.

Анджелина Джоли хочет усыновить мальчика, звездный супруг полностью поддерживает любимую женщину, он часто говорил, что мечтает организовать дома футбольную команду.

Напомним, пара воспитывает шестерых детей: 14-летнего Мэддокса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло, 12-летнего Пакса, а также 8-летних Нокса и Вивьенн, которые очень ждут появления в своей команде еще одного брата или сестры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Фотосессия Анджелины Джоли и ее семьи от Энни Лейбовиц. Фото
Дочки Анджелины Джоли занялись благотворительностью





Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты