Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="130224"]
Новости

Алла Пугачева показала маленького сына в новом образе

0
Примадонна советской эстрады Алла Пугачева отвела трехлетнего сына Гарри в парикмахерскую, и мальчик остался без очаровательных �

Примадонна советской эстрады Алла Пугачева отвела трехлетнего сына Гарри в парикмахерскую, и мальчик остался без очаровательных детских кудряшек.

Алла Пугачева

instagram @alla_pugacheva_forum

Судя по качеству видео, снимала его Алла Борисовна сама, а мальчик стойко выдержал непростую для малыша процедуру – большинство деток очень болезненно переносят стрижку, особенно, когда волосики отрезает незнакомый человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева показала, как развлекаются ее дети

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


alla_orfey Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кучеряшками.

Подписчики Инстаграма Пугачевой всегда активно комментируют ее посты, особенно, если она показывает деток: «Да ты моя рыбонька? такой сладкий ?», «Ангелочек, на Максима тут очень похож)))», «Галкин младший ?????». Голос мастера за кадром навел фоловеров на мысль, что сына Аллы Борисовны подстригал не кто иной, как экстравагантный стилист Сергей Зверев: «Зверев стрижет☺?»

По просьбам подписчиков в следующем посте Пугачева показала результат процедуры – маленький Гарри с новой прической выглядит совсем по другому, значительно старше. Кстати, у некоторых народов до трех лет мальчиков вообще не стригут, а после третьего дня рождения обрезают младенческие кудри и ребенок из просто младенца превращается в мальчика и будущего мужчину.

Результат стрижки.

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

alla_orfey Результат стрижки.

ГарриГарри

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

А так юный Гарри выглядел до своего преображения.

Лиза жжет

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Совсем недавно Пугачева показала в Инстаграме, как танцует сестричка Гарри, маленькая принцесса белокурая Лиза.

Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак. Спустя два года после заключения брака на свет появились биологические дети Пугачевой и Галкина, близнецы Лиза и Гарри, которых выносила суррогатная мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Алла Пугачева и Максим Галкин отметили день рождения близнецов: новые фото
44-летняя Джери Холлиуэлл родила второго ребенка и назвала имя малыша


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты