Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="127321"]
Новости

Алла Пугачева показала, как развлекаются ее дети

0
Примадонна и мама трехлетних близнецов Алла Пугачева поделилась с поклонниками свежими видео и фото с подросшими детьми. Лизе

Примадонна и мама трехлетних близнецов Алла Пугачева поделилась с поклонниками свежими видео и фото с подросшими детьми.

Алла Пугачева

nstagram @pugachevaalla_

Лизе и Гарри Галкиным в сентябре исполнилось по три годика, а. как известно, это своего рода рубеж, после которого малыши очень быстро взрослеют и меняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева и Максим Галкин отметили день рождения близнецов: новые фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На видео, которое Алла Борисовна выложила в Инстаграм, детвора радостно гоняет на велосипедах, которые им подарили на день рождения, прямо по квартире – благо, место позволяет. Заметно, что оба уже здорово освоили транспорт, повороты детей совсем не смущают и владение велосипедами просто прекрасное, учитывая возраст гонщиков. И если Лизочка едет молча, то ее брат Гарри кричит во все горло: «Полный вперед!!»


alla_orfey Полный впере-е-е-ед!!!!!!!!

Подписчики как всегда умились малышам, и написали много добрых слов в их адрес: «Хорошо им вдвоем не скучно!», «Девочка прям девочка),а мальчик шумный как и положено.)?☝️️», «Во! Нарезают круги!???????»

Осваивает маленький и очень активный Гарри музыкальные инструменты – правда, очень по своему, непосредственно, громко, но главное, ему нравится, а родители не останавливают.

alla_orfey В роли пианиста

Показала Пугачева и фото малышки Лизы. Девочка получилась очаровательная, со светлыми вьющимися волосиками, непонятно в кого из родителей. Впрочем, с возрастом цвет волос малышки может кардинально измениться, а кудряшки, которые она получила от папы, наверняка останутся.

alla_orfey Радость моя

Неделю назад Алла Борисовна снимала, как Лиза играет с ракеткой и шариком. Кстати, получается у нее очень даже неплохо, то есть, похоже, детьми явно занимаются и развивают их всесторонне, координация движений вполне приличная для трехлетней девочки. Кстати, Лиза уже учится плавать – ее мама показывала, как малышка в милом купальнике, резиновой шапочке и очках плюхается в бассейне с тренером.


Напомним, 67-летняя Алла Борисовна Пугачева вышла замуж за Максима Галкина в декабре 2011 года, а завязались эти романтические отношения, со слов актеров, еще в 2001 году. Пятый по счету официальный супруг примадонны младше ее на 27 лет и для него это первый брак. Спустя два года после заключения брака на свет появились биологические дети Пугачевой и Галкина, близнецы Лиза и Гарри, которых выносила суррогатная мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Муж Ани Лорак показал новое трогательное семейное фото
Райан Рейнолдс и Блейк Лавли впервые показали двухмесячную дочь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты