Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98376"]
Новости

Почему отдых на Азовском море нравится украинским звездам?

0
Певица Алеша в эту субботу в программе "Светская жизнь" призналась Кате Осадчей, где она собирается отдыхать с семьей в этом году.

Певица Алеша в эту субботу в программе «Светская жизнь» призналась Кате Осадчей, где она собирается отдыхать с семьей в этом году.

Alyosha, Alyosha сын, Alyosha муж, Alyosha сын фото, Алеша, певица Алеша, где отдыхают Alyosha и Тарас Тополя, Alyosha интервью, Alyosha и ее муж, Alyosha муж фото, Отдых на Азовском море, Светская жизнь с Катей Осадчей

youtube.com

Напомним, что у певицыи ее мужа, солиста группы «Антитела», Тараса Тополи двое маленьких сыновей: старший Роман и младший Марк. Алеша планирует летом отдыхать в Украине! А именно — на Азовском море, так как считает его «рідним» и «найбільш прийнятним для дітей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Алеша на прогулке с младшим сыном

Alyosha, Alyosha сын, Alyosha муж, Alyosha сын фото, Алеша, певица Алеша, где отдыхают Alyosha и Тарас Тополя, Alyosha интервью, Alyosha и ее муж, Alyosha муж фото, Отдых на Азовском море, Светская жизнь с Катей Осадчей

instagram.com

Перед выходом интервью в эфир Алеша опубликовала фото с Катей Осадчей в своем Инстаграм и подписала его так:


«Сегодня в 22:20 в программе открою несколько секретов. Не пропустите!»

В откровенной беседе Алеша также рассказала, как отметила свое 30-летие, куда также пришел Потап

«Я була шокована подарунком, який мені зробили друзі. Перед цим я розбила телефон, і вони мені подарували шостий Iphone, я була просто в шоці. Також мені подарували величезну книгу про джаз, було багато подарунків: косметика, прикраси».

Alyosha, Alyosha сын, Alyosha муж, Alyosha сын фото, Алеша, певица Алеша, где отдыхают Alyosha и Тарас Тополя, Alyosha интервью, Alyosha и ее муж, Alyosha муж фото, Отдых на Азовском море

instagram.com

Напомним, раньше Alyosha делилась своими семейными переживаниями. Они с  Тарасом Тополей, столкнулись с самыми настоящими приступами ревности со стороны старшего сына Романа.

«Роман намагається максимально відволікти мою увагу від Марка. Покричати біля нього, коли він спить, щоб розбудити його. Ти так відвертаєшся, і тримаєш себе у руках, хоч би нічого не зробити і не сказати. Потім заспокоюєшся потроху. Ну це діти»

Несмотря на то, что со вторым ребенком забот у певицы прибавилось, она активно занимается своей карьерой и недавно даже выпустила новый клип на песню «Капли»

СМОТРИТЕ КЛИП ОНЛАЙН:

Источник: YouTube, автор Alyosha

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Здоровье ребенка: 5 правил поведения на солнце


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты