Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103847"]
Новости

Александр Пономарев увез сына в Европу

0
Лето - лучшее время для отдыха и ярких впечатлений, сейчас многие родители наслаждаются отпуском в кругу семьи, где-то в теплых края

Лето — лучшее время для отдыха и ярких впечатлений, сейчас многие родители наслаждаются отпуском в кругу семьи, где-то в теплых краях. Украинский исполнитель и любящий отец Александр Пономарев также вместе с 9-летним сыном Сашей путешествует по Европе.

Александр Пономарев

Instagram

Александр Пономарев совмещает приятное с полезным, хорошо и увлекательно проводит время с наследником, и путешествует. На своей странице в Instagram артист делится фотографиями, на которых запечатлен с сыном во время посещения европейских стран. Пономарев успел уже побывать в Италии и Франции, но на этом звездный отец не останавливается, он решил показать сыну Саше всю красоту Европы, отпуск продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Бородина удивила успехами старшей дочери

Пригоди тривають …


Александр Пономарев

Instagram

Дощ …початок )

Александр Пономарев

Instagram

Дощ пройшов !подорожуємо далі…

Александр Пономарев

Instagram

Подписал фотографии в своем блоге певец.

Александр Пономарев развелся с мамой 9-летнего Саши — Викторией Мартынюк четыре года назад, и все это время, как в интервью прессе, так и в беседах с коллегами по цеху, сообщал, что отношения с женщинами у него не складываются, он пока одинок и мечтает о семейном гнезде. Но, 42-летний артист давно не холостяк — он уже около пяти лет живет в гражданском браке, но тщательно скрывает это! Поговаривают, что избранница моложе Александра на 17 лет.

Виктория Мартынюк вышла замуж за бизнесмена Тараса Чекурду, владельца самого большого аквапарка в Украине, и в июле 2014 года родила ему дочку, которую назвали Эмилия. И теперь воспитание детей совмещает с организацией семейных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звезды, которые станут родителями в 2016 году
Джессика Симпсон похвасталась очаровательными детьми


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты