Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="91387"]
Новости

Алек Болдуин заявил, что не хочет больше детей

0
Хилари, жена Алека Болдуина беременна уже третьим малышом, по этому поводу актер сказал журналистам, что этот ребенок будет послед�

Хилари, жена Алека Болдуина беременна уже третьим малышом, по этому поводу актер сказал журналистам, что этот ребенок будет последним. Ну, или они постараются сделать перерыв побольше.

Болдуин Алек с женой

На днях Алек и Хилари Болдуин впервые после заявления о третьей беременности появились на светском мероприятии. Они посетили юбилейный гала-ужин школы искусств NYU Tisch School Of The Arts, куратором который является Алек. Его молодая жена надела черное облегающее платье, которое подчеркивает не только ее заметно округлившийся живот, но и прекрасную фигуру, которую она сумела сохранить благодаря непрекращающимся физическим нагрузкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жена Алека Болдуина потрясла, показав, чем занимается во время беременности


кармен, дочь алека болдуина

Во время интервью 58-летний многодетный отец поделился, что он, безусловно, очень счастлив, что в доме появится еще один малыш, но на этом стоит притормозить. Актер заявил, что безмерно любит всех своих детей, но они напоминают ему белок, прыгающих в саду. Хилари так же с юмором отнеслась к своей плодовитости, заметив, что когда малыши чуть подрастут, в гостиной можно будет поставить телевизор и заниматься еще чем-то, кроме них.

Алек Болдуин с семьей - фото

Алек также сказала, что его жене необходимо отдохнуть – шутка ли, за три года их совместной жизни это уже третья ее беременность. И хотя Хилари довольно легко перенесла две предыдущие беременности, нынешняя так же не вызывает особых сложностей, организму необходим отдых – заявил Болдуин. Беременная Хилари подтвердила, что главное о чем она мечтает – долгий прекрасный ужин в ресторане только вдвоем с мужем и возможность как следует выспаться. Похоже, в ближайшее время ей это не светит.

Hilaria Boldwin

Кстати, Хилари в своем Инстаграме поделилась со всеми будущими мамочками эмоциями по поводу третьей беременности, рассказав, что только теперь она полностью осознала, что необходимо фиксировать буквально каждый день происходящие изменения – ведь все забывается со временем.

Хилари Болдуин

Она написала, что в первый раз просто стеснялась показывать свои «беременные» фото, во второй делала это крайне не регулярно, но теперь намерена выкладывать в сеть. Зачем она это делает, Хилари объяснила просто: «Моя третья беременность в течение трех лет убедила меня в том, что наши тела это просто чудо, и мы должны гордиться ими, а не чувствовать неловкость и прятать под одеждой. Мы создаем жизнь… так что давайте ценить то чудо, которое нам подвластно»

Напомним, Хилари Томпсон приняла предложение голливудского актера Алека Болдуина выйти за него замуж, несмотря на приличную разницу в возрасте – более 23 лет. Свадьба и венчание состоялись летом 2012 года, и 28-летняя спортсменка взяла фамилию мужа. Летом 2013 в семье родился первенец – девочка получила имя Кармен Габриэла, она стала первым ребенком для Хилари и вторым для Алека. Актер уже был в браке и его первая жена, актриса Ким Бесинджер, родила дочку Айрленд, девочке уже 20 лет.

Хилари Болдуин

В начале 2015 года Хилари Болдуин объявила о том, что они ожидают второго ребенка и это будет мальчик. Младший братик 2-летней Кармен появился на свет в июне того же года. Сейчас Рафаэлю всего 10 месяцев, а его мама вновь готовить сюрприз.

Alek_Hilaria_boldwin

В марте этого, 2016 года Хилари поделилась с подписчиками микроблога новостью о своей третьей беременности , выложив фото с мужем и подписав: «Айрленд, Кармен, Рафаэль, Алек, и я рады поделиться с вами новостью о том, что в нашей семье скоро вновь произойдет пополнение. Маленький мальчик придет к нам осенью этого года».

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Алек Болдуин станет отцом в четвертый раз!
Алек Болдуин крестил сына и показал фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты