Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112505"]
Новости

Алек Болдуин забрал жену из роддома: первые милые фото

0
Жена 58-летнего актера Алека Болдуина Хилари Болдуин с новорожденным малышом отправилась домой и уже начала восстанавливать фигур�

Жена 58-летнего актера Алека Болдуина Хилари Болдуин с новорожденным малышом отправилась домой и уже начала восстанавливать фигуру.

Алек Болдуин и Хилари Болдуин

В клинике Хилари пробыла 4 дня и на 5-й Алек Болдуин забрал жену и сына домой, где их с нетерпением ждали двое старшеньких – 4-летняя Кармен и 1,5-годовалый Рафаэль, а та же две семейные собачки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 58-летний Алек Болдуин показал новорожденного сына


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Малыш, который появился на свет несколько дней назад, уже сладко спит в собственной кроватке, а мама не перестает любоваться и делиться милыми снимками в Инстаграме. Хилари не прячет личико мальчика, как не скрывала она свою беременности и старших деток.

Сын Алека Болдуина

hilariabaldwin Leo Ángel ?

Подписчи пришли в полный восторг от «Ангела Лео», что тут же и высказали в комментариях: «О боже, он ооочень YUMMY !!! Поздравляем вас, это очаровательный подарок!», «Он просто прекрасен! Я думаю, что его волосы потемнеют, и станут такими как у вас!», «Красивый малыш!!! Просто копия его брата и сестры !!! Благословения для всех !!».

Алек Болдуин

Показал смешное и очень трогательное фото папа маленького Лео — Алек Болдуин в Инстаграм выложил снимок собственной руки, на которой виден отпечаток ножки его сына. Оригинальный и нестандартный способ показать, насколько они маленькие – актер есть актер 🙂

Кармен и Рафаэль уже успели познакомиться с младшим братиком, пока он с мамой еще находился в больнице. Девочка, как настоящая старшая сестра, подержала Лео на ручках, правда Рафаэль попытался вынуть у маленького глазки, поэтому их знакомство отложили до дома. Полтора годика это еще слишком мало, чтобы понимать, кто такой младший брат, но Хилари все же уложила малыша на коленки Рафаэля и даже успела сфотографировать. Мальчики действительно здорово похожи между собой.

Алек Болдуин сыновья

hilariabaldwin My beauty boys ??

Как известно, Хилари Болдуин очень серьезно занимается йогой и фитнесом, свои упражнения она не прекращала и во время беременности, практически до самых родов. На четвертый день после родов она вернулась к фитнесу и йоге. Показала молодая мама фото своих упражнений с грузом и видео, как она приводит в порядок мышцы.

Хилари Болдуин с детьми

hilariabaldwin Упражнения йоги с малышом Рафа, он помогает мне подтянуть бедра и укрепить мышцы таза… так замечательно ?. Это поза называется «apanasana» и является прекрасным статичным упражнением, чтобы сделать мышцы более эластичными. Ну а Кармен решила, что мне нужно яблоко и начал настойчиво засовывать его мне в рот… если серьез – не рекомендую есть яблоко в такой позиции 

На видео Хилари продемонстрировала упражнения для спины и рук, чем вызывала некоторые опасения за ее здоровье у подписчиков.

hilariabaldwin Stretching out my back and shoulders and working my legs! 5 sets ?

Фолловеры забеспокоились: «Вау, полегче с йогой, вы только что родили ребенка!», «Еще слишком ран для физических упражнений вы ведь рожали несколько дней назад!», на что другие подписчики возразили: «Я уверен, что вы оба желаете ей добра. Но я также уверен, что, как мать троих детей и взрослая женщина с здравым смыслом, которая придерживается принципов здорового образ жизни и имеет свои собственных врачей со своими медицинскими рекомендациями, я уверен, что она в полной мере осознает, что лучше для нее.»

Алек Болдуин с младшим сыном

Хилари Болдуин , инструктор по йоге, младше своего знаменитого мужа Алека Болдуина на 26 лет, что не мешает их счастью в браке. Вместе они с 2012 года, за это время Хилари родила троих детей — дочку Кармен Габриэлу, которой уже три годика, сына Рафаэля Томаса, 1,5 и теперь их братика, которого назвали сложным именем Леонардо Энджел Чарльз. У Болдуина так же есть 20-летняя дочь Айрленд, которая родилась в его браке с актрисой Ким Бэйсингер.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жена Алека Болдуина показала, как выглядит женская фигура через 24 часа после родов
Очаровательным детям Пугачевой и Галкина исполнилось три года

 

 

1 октября в нашем любимом ресторане-кондитерской «Маша Кейк» вы узнаете, как провести 9 месяцев беременности с удовольствием заботясь о своем здоровье, но не чувствуя себя больной!

мамаклуб

 

Мамаклуб

Алла Валентиновна Микилюк, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗИ, ведущий специалист медицинских центров  Into-Sana расскажет о подводных рифах беременности, а также о том, что нужно делать, чтобы ваша беременность была здоровой!

Вы узнаете,  какие анализы действительно нужно сдавать в каждом триместре. Врач объяснит, почему меняются предпочтение в еде, отекают ноги, а также — почему ваша беременность так не похожа на беременность подруг.

Алла Микилюк  расскажет, нужно ли бояться УЗИ, развенчает популярные мифы об этом исследовании и расскажет, чего на самом деле нужно опасаться на каждом сроке беременности.

Into-Sana — современная медицинская компания, лидер на рынке частной и страховой медицины,  подготовила для всех участниц «Мамаклуба» подарочные сертификаты на программу медицинского скрининга «Женское здоровье».

По этой программе вы сможете в течение 2-х визитов сделать:

• УЗИ молочных желез
• ПАП-тест
• Микроскопический тест мазка
• Колькоскопию
• УЗИ органов малого таза
• Пройти консультацию у гинеколога


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты