Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107575"]
Новости

Алек Болдуин показал смешное видео с дочкой: папина девочка

0
Голливудский актер Алек Болдуин нежный и любящий папа, а маленькая дочка Кармен может делать с ним, что хочет. Даже накрасить губы п

Голливудский актер Алек Болдуин нежный и любящий папа, а маленькая дочка Кармен может делать с ним, что хочет. Даже накрасить губы помадой.

Болдуин с семьей

56-лений актер Алек Болдуин по-прежнему востребован – он снимается в кино и занимается благотворительностью. Но при всей своей занятости у него всегда есть время для семьи и маленьких детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная жена Алека Болдуина показала безумное семейное фото


В свой Инстраграм Алек Болдуин выложил смешное видео, на котором видно, как его трехлетняя малышка Кармен наносит папе макияж. Засняли только покраску губ – при этом Болдуин старательно помогает девочке в работе, гламурно складывая губы «уточкой». Чем еще украсит папу 3-летняя мастер визажа, неизвестно – остальное осталось за кадром.

She’s the next Bobbi Brown…

Видео опубликовано Alec Baldwin (@iamabfalecbaldwin)

iamabfalecbaldwin She’s the next Bobbi Brown…

Подписчки пришли в полный восторг от таких нежных отношений папы и дочки и засыпали пост комментариями: «Как мне нравится это !!! Многие считают что Алек ужасный отец после этого видео со старшей дочерью… Но посмотрите, как дети любят его и как он любит их!», «Я смотрю это видео с моим маленьким сыном мальчик, и он говорит: «Я хочу смотреть еще!» ?? это так мило!», «Ее платьице прекрасного цвета!», «Вы напомнили мне моего отца! Обожаю вас!»

Кармен исполнится 3 годика уже в этом месяце: 24 августа ее родители планируют устроить веселую вечеринку в честь дня рождения дочки. Уже сейчас Кармен тренируется показывать на своих пальчиках новый возраст – Хилари Болдуин выложила в Инстаграм фото, на котором девочка радостно держит три пальчика.

Дочка Алека Болдуина

hilariabaldwin Это еще не 3, но мы хотели убедиться, что она уже готова к специальную вечеринку по случаю дня рождения. На всякий случай мы готовимся заранее, потому что # BaldwinBabyBump3 в любой момент может осчастливить нас своим появлением ?. Она такая большая девочка, и мы любим праздновать каждую минуту с ней ?. Так что я горжусь тобой Кармен, ты прекрасно научилась показывать 3 пальца!

Не обделен внимание и младший братик Кармен полуторагодовалый Рафаэль – на руках у папы он чувствует себя просто прекрасно, а Болдуин с удовольствием тискает малыша.

Сын Алека Болдуина

iamabfalecbaldwin I could listen to him all day…

Напомним, Алек Болдуин женился на молодой женщине, инструкторе по йоге Хилари Томас летом 2012 года – они прошли обряд венчания в Соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. Несмотря на приличную разницу в возрасте – Хилари младше Алека Болдуина на 26 лет, все у них в семье прекрасно. В августе 2013 года Холари Болдуин родила своего первенца – девочку Кармен Габриэлу, которая для ее мужа стала вторым ребенком. От первого брака с актрисой Ким Бесинжер у него есть взрослая дочь Айрленд.

В январе 2015 года Хилари сообщила, что вновь беременна и в июне 2015 у Кармен появился братик Рафэль. О своей третьей беременности пара сообщила в марте этого, 2016 года, известно, что родится еще один мальчик и это будет уже четвертый ребенок Алека Болдуина. Малыш должен появиться на свет в ближайшее время.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездный папа Майкл Фелпс показал маленького сына
Тина Кароль трогательно напомнила о муже в его день рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты