Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88493"]
Новости

Альбина Джанабаева показала старшего сына Меладзе

0
Не смотря на всю свою публичность, Альбина предпочитает скрывать от широкой общественности свою личную жизнь. В ее Instagram фотогра

Альбина Джанабаева

Не смотря на всю свою публичность, Альбина предпочитает скрывать от широкой общественности свою личную жизнь.

Джанабаева

В ее Instagram фотографий детей нет вообще – такое впечатление, что это микроблог одинокой женщины. Тем не менее, и такая скрытность не вечна – недавно Альбина Джанабаева согласилась принять участие в фотосессии для глянцевого издания, причем не одна, а со своим страшим сыном, 12-летним Константином. Фотография красавицы-мамы и такого взрослого сына украсила обложку апрельского номера журнала.


Джанабаева1

День рождения мальчика отпраздновали 26 февраля, о чем гордая мама сообщила в Instagram, показав оригинальный именинный торт – покрытый белой мастикой, со сладкими часами на верху и надписью: «26.02 Косте 12 лет»

Альбина Джанабаева была одной из солисток девичьей группы «ВИА Гра», причем проработала она дольше всех остальных певиц. Впервые Альбина получила приглашение в марте 2004 года, но отказалась, поскольку была занята маленьким сыном. Мальчика она растила одна, и кто отец ребенка оставалось тайной. Второй раз Альбину позвали в группу осенью того же года и на этот раз певица приняла предложение. Таким образом она пела в «ВИА Гре» больше 8 лет, с 2004 года до закрытия проекта осенью 2013 года.

Janabaeva

О том, что отцом Кости является Валерий Меладзе стало известно спустя несколько лет, сына признал сам Валерий. В 2009 году музыкант объявил о разводе со своей женой Ириной, после 8 лет совместной жизни. Расставание сопровождалось громкими скандалами и обвинениями со стороны брошенной женщины в адрес соперницы, ситуация усугублялась еще и тем, что без отца оставались три девочки – общие дочки Ирины и Валерия.

После ухода из семьи Меладзе окончательно перебрался к Джанабаевой и сыну, а летом 2014 года у них родился второй ребенок, мальчику дали имя Лука, а графе «отец» в его свидетельстве о рождении записано: «Валерий Шотаевич Меладзе»

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

14-летняя дочь Веры Брежневой затмила мамину славу

Как сестры. Синди Кроуфорд с 14-летней дочкой на обложке французского


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты