Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113649"]
Новости

Адам Левин показал новорожденную дочь: это так мило

0
37-летний музыкант и красавчик Адам Левин показал милейшее фото новорожденной дочки на своей татуированной груди. Жена Адама Ле

37-летний музыкант и красавчик Адам Левин показал милейшее фото новорожденной дочки на своей татуированной груди.

Адам Левин Бехати Принслоу

Instagram

Жена Адама Левина, 27-летняя намибийская модель Бехати Принслоу родила дочку в среду, 21 сентября, о чем журналистам стало известно на следующий день. А сегодня утром в Инстаграме обоих родителей уже появилось первое фото малышки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адам Левин и Бехати Принслоу стали родителями

Адам Левин и Бехати Принслоу дочь

Instagram

behatiprinsloo Это невозможно описать словами ? Dusty Rose Levine 9/21/16 – написала Бехати в Инстаграм


Адам Левин оказался еще более лаконичным, он пописал фото лишь именем дочки и указал дату рождения.

adamlevine Dusty Rose Levine 9/21/16

Естественно, поклонники тут же засыпали пару поздравлениями и самыми лучшими пожеланиями, а количество лайков растет с нимоверной скоростью – за час пост Адама отметили боле 300 тысяч подписчиков, а фото в Инстаграме Бехати – более 200 тысяч. «Поздравляем, из вас получится замечательный папа!!», «Самая чистая и настоящая любовь, это любовь к ребенку! Поздравляю! Это прекрасно!»

Бехати Принслоу Адам Левин

Instagram

Похоже на то, что из Адама действительно получится прекрасный папа – еще до беременности жены он заявлял, что мечтает о большой семье, полушутливо говорил, что планирует не меньше 17 детей. Правда, Бехати возражала, надеясь остановиться на двух или трех малышах. Шутки шутками, но когда Беременность жены приближалась к логическому завершению, Адам предпочел остаться рядом с ней до самых родов, ради этого даже были перенесены 7 уже запланированных концертов группы поп-рок-группы «Maroon 5». Коллеги отнеслись к пожеланию своего фронтмена с пониманием, о чем попросили и своих поклонников. Причем от работы Адам Левин отказался еще в первых числах сентября, хотя роды по плану должны были произойти 20 сентября.

Маленькая девочка появилась на свет всего на один день позже назначенного срока, а уже на следующий день представитель Адама сообщил новость журналистам, не раскрывая никаких подробностей о малышке. Уже через пару часов после сообщения этой новости родители малышки объявили ее имя: девочку назвали Дасти Роуз (Dusty Rose), что можно перевести как Пыльная Роза. Вчера стало известно, что Адам Левин присутствовал при родах, ну а фотография подтверждает – новорожденную девочку уложили на грудь папы, для такого необходимого малышке контакта «кожа к коже».

Бехати Принслоу Блейк Шелтон

Instagram

Побывали у малышки Дасти Роуз и первые посетители – так друг семьи, жених Гвен Стефани музыкант Блейк Шелтон уже познакомился с девочкой, о чем Гвен Стефани рассказала во время шоу Эллен ДеДженерес: «Он был в восторге! Девочка такая милая», сказала она.

Я неимоверна рада за них, — сказала Гвен Стефани. – Я люблю Адама. Не сомневаюсь, что он будет просто прекрасным отцом. Пока не даю никаких советов, пусть выйдут из больницы, и мы с Блейком им обязательно поможем

Бехати Принслоу 34 недели

Instagram

Напомним, Адам Левин и Бехати Принслоу зарегистрировали свои отношения летом 2013 года, причем вместо подарков гостей попросили перечислить средства на благотворительность. В марте 2016 стало известно, что Бехати Принслоу беременна, а уже через месяц выяснилось, что она ожидает девочку. В Инстаграме обоих будущих родителей регулярно появлялись фотографии растущего животика красавицы, в том числе – шутливые с Адамом Левиным и Блейком Шелтоном.

Крошечная девочка Дасти Роуз Левин стала первым ребенком для 27-летней модели Бехати Принслоу и 37-летнего музыканта Адама Левина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
58-летний Алек Болдуин показал новорожденного сына
Супермодель Бар Рафаэли родила первенца и назвала имя младенца


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты