Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="98467"]
Новости

Адам Левин показал беременную жену топлес

0
Солист группы Maroon 5 Адам Левин станет отцом уже осенью, а пока он веселится и выкладывает в свой Instagram фотографии беременной красави

Солист группы Maroon 5 Адам Левин станет отцом уже осенью, а пока он веселится и выкладывает в свой Instagram фотографии беременной красавицы-жены.

Адам евин и Бехати Принслоу

Намибийская супермодель, действующий ангел бренда «Victoria’s Secret» Бехати Принслоу с удовольствием позирует перед камерой и делает селфи своего растущего животика. Положение жены, судя по всему, очень нравится и ее мужу, фронтмену рок-группы «Maroon 5» 37-летнему Адаму Левину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто родится у Бехати Принслоу и Кэндис Свейнпол


Бехати Принслоу

Снимок, который Левин выложил в инстаграм сделан, похоже, профессиональным фотографом, на нем беременная Бехати Принслоу снята топлес, она повернулась в профиль, показывая свой уже довольно большой животик.

Бехати Принслоу Адам Левин

Некоторое время назад расшалившийся Адам Левин показал шуточное селфи, на котором он, надув живот, стоит напротив Бехати, изображая беременность. При этом сам он снялся с обнаженным торсом, продемонстрировав поклонникам татуировки, которые обычно спрятаны под одеждой. Конечно, это фото вызвало полнейший восторг фанатов, а особенно фанаток музыканта, да и его жены тоже. Для подобных селфи Адам Левин придумал собственный тэг: #impregnanttoo

Бехати Принслоу Блейк Шелтон

Через несколько дней в Instagram Адама Левина появился очередной смешной снимок – на этот раз беременная Бехати Принслоу полулежит на диване, а рядом с ней, старательно выпячивая живот, присел Блейк Шелтон. С Шелтоном Левина связывают дружеские отношения, вместе они уже довольно давно принимают участие в телевизионном шоу «Голос» в качестве судей.

Адам левин и Кристина Гримми

Сейчас Левин приходит в себя после трагедии, которая произошла на днях: во время съемок очередного выпуска шоу была убита выстрелом из пистолета одна из участниц шоу, его подопечная 22-летняя начинающая певица Кристина Гримми. Шок от случившегося был огромен, расследование до сих пор ведется, А Адам Левин, в память о девушке выложил в Instagram смешное селфи с ней, которое они сделали накануне.

Бехати Принслоу и Адам Левин

Напомним, 26-летняя модель Бехати Принслоу и 37-летний рокер Адам Левин официально зарегистрировали брак летом 2014 года после двух лет совместной жизни. О том, что пара ожидает пополнение стало известно в марте 2016-го, правда, официального подтверждения журналисты так и не добились. Тем не мене, в микроблогах будущих родителей стали появляться фотографии растущего животика Бехати, после чего все сомнения пропали. В апреле стало известно, что осенью у нее родится маленькая девочка.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная супермодель Кэндис Свейнпол показала новые фото
Адам Левин показал провокационное селфи с беременной женой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты