Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88038"]
Новости

Адам Левин и Бехати Принслоу ожидают первенца?

0
Зарубежные таблоиды взорвались новостью – американский музыкант и ранее убежденный холостяк впервые станет папой. О том, что �

Зарубежные таблоиды взорвались новостью – американский музыкант и ранее убежденный холостяк впервые станет папой.

Adam_Levin

О том, что жена красавчика музыканта, 25-летняя модель, ангел Victoria’s Secret Бехати Принслоу беременна, сообщил американским таблоидам инсайдер и новость тут же разлетелась по всему интернету. Официального подтверждения со стороны будущих родителей пока не было, но и опровержения тоже. Остается лишь немного подождать, ведь долго скрывать такое положение дел довольно сложно, да и не похоже, чтобы эти супруги хранили тайну. По словам источника информации, Бехати находится на 3-4 месяце беременности, а ведь это срок, когда еще вполне можно не менять привычный образ жизни, посещать светские мероприятия и носить обтягивающие платья, не вызывая подозрений.

Adam Levin


36-летний Адам Левин, американский актер, музыкант и вокалист более всего известен как фронтмен поп-рок-группы «Maroon 5». Долгое время Адам считался одним из самых завидных холостяков Америки и мира, а в 2013 году журнал People назвал его самым сексуальным мужчиной и поставил фото татуированного мачо на обложку одного из номеров издания.

behati

Летом 2012 года Адам познакомился с юной красоткой, моделью 23-летней Бехати Принслоу и у них завязался довольно бурный роман, который продлился почти два года и завершился бракосочетанием. Бехати родом из Намибии, моделью стала еще в ранней юности, впервые вышла на подиум в 15 лет. Была лицом многих известных мировых брендов, в том числе Louis Vuitton, Chanel, Dior, Versace, D&G, Lacoste, в 2009 году стала одним из «ангелов» Victoria’s Secret, кем является по сегодняшний день.

Adam_Levin

Свадьбу Левина и Принслоу состоялась в июне 2013 года, проходило торжество на частной вилле в городе Лас-Кобос, одном из курортов Мексики. Среди гостей были друзья и родственники молодых, в свадебное путешествие они отправились в Намибию, на родину невесты. Вместо подарков гостей попросили перечислить средства на благотворительность.

Adam_Levin_behati

В интервью Адам неоднократно заявлял, что мечтает о детях и готов растить вместе с женой «хоть сотню детей». Бехати до этого года была не готова приостановить свой карьерный рост и отказаться на время от работы, хотя и она говорила о том, что мечтает о детях от Адама и о большой дружной семье.

Источник так же сообщил, что Адам и Бехати безмерно счастливы, и очень скоро рассекретят свое новое положение, а затем сообщат и пол будущего малыша.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты