Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117124"]
Новости

8 знаменитых мамочек, которые сохранили идеальную фигуру после родов

0
Некоторые звездные красавицы умудряются выходить на публику уже через неделю после рождения ребенка и выглядеть при этом сногсши�

Некоторые звездные красавицы умудряются выходить на публику уже через неделю после рождения ребенка и выглядеть при этом сногсшибательно, а главное — быть невероятно стройными! В чем их секрет? 

fotorcreated

Источник: Instagram @mashaefrosinina @novostishowbiza @mascotte_shoes

8 звездных мам, которым удалось совершенно не поправится после рождение малыша. А некоторые из них — даже похудели еще больше!

Маша Ефросинина

После рождения сына, Маша Ефросинина дала интервью Кате Осадчей и на вопрос, как же ей удалось так быстро вернуть форму, ответила: «Я из формы не выходила. У меня вырос живот, потом я родила своего 5-килограммового малыша и сразу вернулась в форму. Мне даже кажется, что я немного потеряла вес.»

Так, вторая беременность совершенно не сказалась на фигуре звезды, и весит Маша 62 кг при росте 180.


Instagram @mashaefrosinina

Источник: Instagram @mashaefrosinina

Светлана Лобода

Светлана Лобода, пожалуй, всегда имела изящную фигуру и безупречные ноги, но после появления на свет дочери она побила свой собственный рекорд, отработав концерт через 10 дней после родов.

Все костюмы звезды довольно открытые, и она продемонстрировала фанатам прекрасную фигуру и море энергии. Позже Лобода призналась, что очень похудела после рождения дочери, ее вес стал даже меньше, чем до беременности.

Посмотрим какие метаморфозы произойдут с артисткой во время второй беременности и после рождение малыша, который должен появиться на свет уже совсем скоро.

Instagram @lobodaofficial

Источник: Instagram @lobodaofficial

Виктория Бекхем

У Виктории Бекхэм четверо детей, но об этом никогда не скажешь глядя на ее потрясающую фигуру. После каждой беременности звезда все быстрее приходила в форму, а после рождения самого младшего ребенка  —  дочери Харпер Севен, Виктория начала тренировки уже через 5 дней.

Instagram @mascotte_shoes

Источник: Instagram @mascotte_shoes

Анджелина Джоли

Рождение детей никак не повлияло на фигуру этой голливудской красавицы! И даже — наоборот, с каждым годом Анджелина становится все тоньше и изящнее. Похоже, это как раз тот случай, когда худоба — не всегда здорово.

Instagram @novostishowbiza

Источник: Instagram @novostishowbiza

Гвинет Пелтроу

Хоть у Гвинет Пэлтроу и генетически худощавая фигура, но, чтобы она всегда такой оставалась, звезда держит себя в строгих рамках. Мама двоих детей придерживается правильного питания, не ест сладкого, жирного, жаренного, не пьет алкоголь и предпочитает детокс-программы.

Instagram @muzchart

Источник: Instagram @muzchart

Наталья Водянова

Кто бы мог подумать, что у этой хрупкой топ-модели 5 детей! Самого младшего ребенка Наталья родила в 2016-м году и уже через 3 недели полноценно участвовала в фешн-показах в прежнем весе.

Instagram @natalia_vodyanova

Источник: Instagram @natalia_vodyanova

Кристина Орбакайте

Чтобы держать себя в форме, звездная мама троих детей никогда не сидит на диетах, считая их неэффективными. Быстро сбросить вес после родов певице помогли разгрузочные дни, правильно питание и питьевой режим.

Instagram @orbakaite_k

Источник: Instagram @orbakaite_k

Екатерина Климова

Глядя на эту хрупкую женщину, сложно поверить, что она мама четверых детей! Актриса не любит диеты и уверяет, что быстро потеряла вес после родов из-за постоянной занятости на работе и в семье.

Instagram @klimovagram

Источник: Instagram @klimovagram



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты