Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105602"]
Новости, Фото

Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей

0
Дети должны расти рядом с животными – это уже не вызывает сомнения. Так они становятся добрее, учатся ответственности, да и здорове

Дети должны расти рядом с животными – это уже не вызывает сомнения. Так они становятся добрее, учатся ответственности, да и здоровее, как утверждают исследователи.

Алек Болдуин Хилари Болдуин собачки

Вряд ли звездные родители руководствуются именно такими аргументами, скорее всего, они просто любят животных и приучают к этому своих детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети и животные. Правила общежития


Алек Болдуин

56-летний голливудский актер известный любитель собак, да и вообще животных – он вегетарианец с многолетним стажем, активно поддерживает американскую компанию PETA, ведущая борьбу за права животных. Сейчас в доме Болдуинов живут две мальтийские болонки, белая Дамита и коричневая Гитана. Собачки прекрасно уживаются с детьми, 3-летней Кармен и полуторагодовалым Рафаэлем и с нетерпением ждут появления еще одного члена семьи – Хилари Болдуин скоро родит третьего ребенка.

Марк Цукерберг

С 5 Днем рождения Beast! Мы рады видеть, что ты принял свою роль следить за своей младшей сестрой.

Собаке основателя Facebook Марка Цукерберга уже 5 лете, но по ней этого не скажешь. Beast (зверь) – венгерская овчарка, собака, которую можно ненароком принять за швабру или напольный коврик. Зверь прекрасно ладит с женой Марка Присциллой Чан и знаком с младшим членом семьи, маленькой дочкой Цукерберга, Максим.

Наталья Чистякова-Ионова

Певица Глюкоза известная собачница. Правда, в юности ее любовью были доберманы, даже в одной из ее популярных песен героиня гуляла именно с такой собакой. Сейчас Наталья повзрослела, обзавелась семьей – у нее муж-бизнесмен и две очаровательные дочка. А еще прекрасная бела собака породы американская акита-ину по имени Муфтик.

Маша Ефросинина

Украинская ведущая Маша Ефросинина воспитывает двух деток – 12-летню дочку Нану и двухлетнего сына Сашеньку. Живет с ними и маленький джек-рассел терьер по имени Ялта. Песика завели когда Нана была еще маленькой, но уже очень хотела собачку, а Ялтой назвали в честь города, где Маша Ефрросинина познакомилась со своим мужем Тимуром Хромаевым.

Риз Уизерспун

Актриса Ризу Уизерспун известная любительница животных, об этом можно судить даже по фотографиям, которые она выкладывает в Instagram. Востребованная актриса и дизайнер одежды, Уизерспун счастлива во втором браке, воспитывает вместе с мужем троих детей: 17-летнюю Аву, 12-летнего Дикона и 4-летнего Теннеси. Все вместе они обожают домашнего любимца французского бульдога по имени Пеппер.

Хью Джекман


У Хью Джекмана счастливая семья, в которой подрастают двое детей, пусть и приемных, но самых родных – 16-летнего сына Оскара и 11-летнюю дочку Аву. Сейчас в доме актера живут две собачки, старшая – французский бульдог Дали, появился в доме в конце 2010-го, а его подружка Аллегра, помесь пуделя и болонки, в 2012-м.

Райан Гослинг

Райан Гослинг с собакой Муффин

Красавчик и любимец женщин Райан Гослинг папа двух очаровательных дочек: Ева Мендес родила малышку Эсмеральду в сентябре 2014-го, а ее сестренку Амаду Ли в апреле 2016-го. Со всем этим хозяйством прекрасно уживается любимец Гослинга французский бульдог по имени Муффин.

Кейт Миддлтон

Принц Джордж Кейт Миддлтон

Британская принцесса герцогиня Кембриджская Кейт и ее муж, принц Уильям стали хозяевами маленького черного щенка кокер-спаниэля еще до рождения детей. Какое-то время они пытались скрывать имя собачки, но, естественно, долго эта тайна не могла храниться и всем теперь известно, что собаку зовут Лупо. Таким образом, трехлетний  принц Джордж и его годовалая сестричка принцесса Шарлотта растут рядом с кокер-спаниэлем Лупо, а когда приходят в гости к прабабушке, королеве Елизавете, играют с ее жизнерадостными корги.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями во второй раз
Звезда сериала Игра Престолов рассказал, почему не хочет быть секс символом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты