Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="90551"]
Новости

7 украинских знаменитостей, которые стали копиями родителей

0
Запоминающуюся внешность и черты лица звезды часто наследуют от своих родителей. Но иногда сходство становится действительно фен�

Запоминающуюся внешность и черты лица звезды часто наследуют от своих родителей. Но иногда сходство становится действительно феноменальным!

Вера Брежнева

Вера Брежнева с семьей

 

Предлагаем вам подборку из 7 украинских знаменитостей, которые похожу со своими мамами и папами как две капли воды!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 звезд, которые снялись в кино со своими детьми


Вера Брежнева

Свою потрясающую внешность, разрез глаз и даже улыбку Вера унаследовала от мамы, Тамары Галушки. Не смотря на рождение четырех дочерей, Тамара Витальевна до сих пор выглядит сногсшибательно!

Вера Брежнева

Потап

Алексей Потапенко, известный поклонникам как Потап, недавно показал в своем Instagram все три поколения семьи: рядом со звездой позировали его отец и сын. Малыша, кстати, назвали Андреем именно в честь дедушки.

Потап

Юрий Горбунов

Отец знаменитого шоумена Николай Петрович Горбунов всю жизнь проработал на домостроительном комбинате на Львовщине. Не смотря на рабочую специальность, всегда поддерживал сына и помог ему воплотить в жизнь мечту — стать актером и ведущим.

Юрий Горбунов

Алан Бадоев

Популярный кинорежиссер и продюссер никогда не показывал публике своей семьи, но на днях все же сделал исключение в честь Дня рождения матери. Не смотря на солидный возраст, аристократические черты лица этой женщины явно прослеживаются и у ее сына.
А сам Алан, похоже, усвоил главный урок на примере собственных родителей: «В жизни нет ничего важнее Семьи.Сколько бы нам не было лет, главными учителями остаются Мама и Папа.Вот и сейчас родители показывают , что двое могут преодолеть любое испытание, любую болезнь.Верю в свою семью , учусь преданности», — написал он.

Алан Бадоев

Настя Каменских

Мама Насти Лидия Петровна — отличный пример того, как можно не стареть ни душой, ни телом. Она не только доказывает своим внешним видом, что красотой звездная дочь обязана именно маме, но и татуировку не боится сделать. А еще именно мама Лидия поспособствовала развитию вокальных данных дочери, ведь сама она всю жизнь проработала певицей Национального академического хора имени Г. Верёвки.

Настя Каменских

Ольга Фреймут

Алла Фреймут, мать знаменитой ведущей, — мастер спорта по плаванию. А еще — активный политический деятель. Кроме того, Аллу до сих пор можно действительно спутать на улице с ее знаменитой дочерью!

Ольга Фреймут

Маша Ефросинина

Людмила Павловна осталась для популярной дочери и наставницей, и подругой по сегодняшний день. И отличным примеров для подражания — эта женщина явно знает секрет вечной молодости.

Маша Ефросинина

Фото — instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездные мамы за грудное вскармливание. Фото
10 звезд, воспитывающих детей с особенностями развития


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты