Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="87323"]
Новости

68-летний Бари Алибасов стал отцом

1
О любвеобильности музыканта и продюссера Бари Алибасова всегда ходили легенды. Только официальных браков в его биографии можно

1434114027-celeb_img_None

О любвеобильности музыканта и продюссера Бари Алибасова всегда ходили легенды. Только официальных браков в его биографии можно насчитать 6 штук.
Последний состоялся в 2013 году. Тогда Алибасов тайно расписался со своей бывшей пресс-атташе, 28-летней Викторией Максимовой. Для девушки этот брак стал первым.

BkxP7qcIYAA-P1k.jpg large

Сегодня же Бари Алибасов уведомил общественность о радостном событии — у него родился сын.
Более-менее обширный комментарий, правда, дала сама Виктория.


«Спасибо за поздравления. Сына назвали Иваном. Все прошло хорошо. Сейчас с Бари все время посвящаем малышу«, — рассказала она прессе.

Сам же экс-продюссер «На-На» ограничился заявлением о том, что о личных делах особо распространяться не собирается:

«У нас с Викой все прекрасно и гармонично. Выкладывать фото сына в соцсети и рассказывать про него не хочу. Дети – это святое! Пиариться могу на всем, только не на них«.

157260

Напомним, что у 68-летней знаменитости уже есть дети. Это 30-летний сын, названный также Бари. По неподтвержденным данным у Алибасова есть и дочь, 46-летняя Вера. Свое отцовство знаменитость официально не признавала, хотя в эфире одного из тв-шоу Алибасов несколько лет назад признал дочь бывшей одноклассницы своей.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Потап показал сына — копию мамы

Слава из НеАнгелов показала, как развлекает маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“68-летний Бари Алибасов стал отцом”»

  1. Серж:

    Мир сходит сума

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты