Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="78148"]
Новости

22 ноября BABYPHOTOSTAR отпраздновал свой рекорд!

0
BABYPHOTOSTAR: РЕКОРД - чудесный повод встретиться! Разнесли весть о мероприятии огромные «жизнерадостные» борды, вместе с осенью принар�

BABYPHOTOSTAR: РЕКОРД — чудесный повод встретиться! Разнесли весть о мероприятии огромные «жизнерадостные» борды, вместе с осенью принарядившие Киев в желтый цвет, анонсирующие скорое приятное событие.

Вальсируя вместе с осенью, грезя о зимних праздниках, снеге и подарках, на стыке двух прекрасных времен года в воскресный день 22 ноября семьи участников детского продюсерского центра Babyphotostar пришли в ТРЦ ART MALL на настоящее празднество. Шоу было слышно и видно издалека! Подходили зеваки, интересующиеся, любители красивой музыки, моды, ярких шоу…


Чего только не довелось увидеть/попробовать нашим малышам! От модных показов, где наши звездочки блистали, кто-то уже профессионализмом, кто-то детской непосредственностью, которая растрогала всех, до шоу-программы и воздушного сладкого торта.

Красная дорожка, сцена – наши крохи прекрасно справились. Участники Babyphotostar подготовили сольные танцевальные номера, кто-то зажигательно пел (до сих пор слышится эхо легендарной «I Love Rock ‘n’ Roll»!), кто-то порадовал хорошей поэзией – все это на одной сцене со знаменитостями. Все могли вдоволь напеться и натанцеваться, зарядиться энергетикой звезд, да так, чтобы ее хватило до следующего концерта!

Даже взрослые резвились, как детишки. Понравился и фокусник, и милые, смешные аниматоры, бодро развлекающие народ. Они внесли дополнительную и такую необходимую нотку юмора в шоу. Были и развивающие занятия для самых маленьких. и опыты для детей по старше. Были и розыгрыши, и подарки. И огромный торт.

Продюсерский центр Babyphotostar теперь официально в «Книге рекордов Украины». Подтверждением тому является диплом. Именно Babyphotostar реализовал наибольшее число фотопроектов с детьми за все время своего существования, а именно – 10000. Теперь Центр  стремится к тому, чтобы возвести этот результат в степень.

Если из осени уже тепла не выжать, пусть его даст вам семья, ребенок.  Давайте будем счастливыми вместе!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты