Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="118974"]
Новости

15-летняя дочь Веры Брежневой удивила новым имиджем

0
Соня Кипреман - старшая дочь Веры Брежневой порадовала своих поклонников сменой имиджа. На днях Соня Киперман выложила на сво�

Соня Кипреман — старшая дочь Веры Брежневой порадовала своих поклонников сменой имиджа.

Вера Брежнева и Соня Киперман 1 сентября

Instagram@ververa

На днях Соня Киперман выложила на своей странице в Instagram свежее фото, чем очень порадовала подписчиков. Таким образом дочь Веры Брежневой продемонстрировала публике свою новую прическу, девушка обрезала челку и стала выглядеть совсем по-другому.
Дочь Веры Брежневой

Instagram@sonya_kooper

Changes?

Поклонники юной модели заметили, что после смены имиджа 15-летняя девушка стала выглядеть еще на несколько лет младше, и что такая стрижка еще больше подчеркнула сходство Сони со своей знаменитой мамой.

«Намного милее стала и маленькая сразу… лет 13-14», «Как ребеночек))», «На маму похожа очень! очень крутая», «А мне кажется, без челки ты взрослее) но с челкой тоже красиво», «Ну ты прям такой миленькой стала))», «Как на маму похожа, вау».

Уже несколько лет дочь Веры Брежневой обучается в модельном агентстве, изучает дефиле, психологию, этикет и позирование. Как фотомодель она рекламировала один из украинских модных брендов — производителя оригинальных шляп, а в 2016 году сделала первые шаги на подиуме.


В январе в Нью-Йорке на Неделе моды Соня демонстрировала новую коллекцию молодого украинского дизайнера Анны Карениной ( Anna K). И это еще не все, 15-летняя дочь Веры Брежневой заключила соглашение с рекламной компанией Bella Potemkina и не только открывала показ в рамках Недели моды, но и стала лицом осенне-зимней коллекции этого бренда.

Соня Киперман

bellapotemkina.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева показала нежное фото с младшей дочкой
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты