Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106123"]
Новости

Как дочь Веры Брежневой проводит летние каникулы

1
Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой выложила в Instagram архивное фото и трогательно призналась маме в любви. Что-то,

Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой выложила в Instagram архивное фото и трогательно призналась маме в любви.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой

Что-то, видимо, происходит в жизни девочки. А быть может, это просто закономерный этап взросления. Очень приятно, что сложный переходный возраст может проявляться не только агрессией и отторжением родителей, но и такими эмоциями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Веры Брежневой показала отца


Проиллюстрировала свой пост Соня Киперман архивной фотографией, на которой ее маленькую обнимает прекрасная мама. На этом снимке Соне примерно столько лет, как сейчас ее младшей сестре Саре. Оказывается, тогда у нее были очень светлые, немного вьющиеся волосы, а на снимке – просто копия маминых. Уже тогда было видно, насколько Соня похожа на маму, а Вера Брежнева с тех пор, кажется, вовсе не изменилась.

Вера Брежнева и Соня Киперман

sonya_kooper Что вы знаете о любви? Я вот, люблю свою маму, безгранично. Каждый день, видя, как она работает, не перестаю гордится и радоваться за неё. Спасибо тебе мамочка за все. Как же мне повезло, что ты у меня есть. Спасибо, что даёшь мне возможность жить и развиваться, я очень тебя люблю❤️

В комментариях под фото развернулась странная дискуссия – нет, не по поводу внешности девушек или их личной жизни, а о грамотности девочки. «Деепричастный оборот не выделен, обращение тоже…» — сделали замечание Соне, на что тут же нашлись защитники: «главное, это мысль, которую девочка довела до нас!!!! Любовь и уважение к матери)… А вы ( вечно все засрете!», «Соня умная девочка. Просто надо читать свой пост, перед тем как публиковать. На будущее)». Похоже, не на такую реакцию рассчитывала девушка, написав эти строки.

Вера Брежнева и Соня Киперман

Соня Киперман пока еще учится в школе и сейчас у нее. Как у всех школьников летние каникулы. Проводит их девочка активно – она путешествует по миру, с мамой и без нее. Так она побывала в Америке, посетила Голливуд , вместе с мамой и бойфрендом загорала на побережье Италии, а сейчас отдыхает в Испании.

Соня Киперман дочка Веры Брежневой в Барселоне

Сначала Соня побывала в Барселоне, а позже перебралась в небольшой городок Кастель-Пладжа-де-Аро. Похоже, приехала девочка без мамы, во всяком случае, еще вчера Вера Брежнева опубликовала свою фотографию в Инстаграме, находясь в Италии.

Видимо, Соня скучает за мамой, этим и вызван столь трогательный пост-признание. Кроме того, на днях девочка выложила в Instagram несколько фотографий из недавно состоявшейся семейной фотосессии, в которой принимали участие Вера Брежнева, младшая сестра Сони 6-летняя Сара и ее бабушка, мама Веры Брежневой, Тамара Витальевна Галушка.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Потап показал селфи с сыном на отдыхе
Звезда сериала «Анатомия страсти» беременна вторым ребенком


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Как дочь Веры Брежневой проводит летние каникулы”»

  1. Илья:

    Хорошо иметь богатых родителей. У их детей — много возможностей: путешествия, развитие, шмотки и т.п. Им бы наши проблемы, проблемы среднего класса, как то собрать ребенка в школу…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты