Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108842"]
Новости

14-летняя дочь Синди Кроуфорд впервые появилась на обложке глянца

0
Юная красавица Кайя Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд, поучила свою первую сольную обложку. Девушка поделилась радостью в со

Юная красавица Кайя Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд, поучила свою первую сольную обложку. Девушка поделилась радостью в соцсетях и выложила фото в Инстаграм.

Синди Кроуфорд Кайя Гербер

Портрет Кайи украсил сентябрьский номер британского глянцевого журнала «Pop», а на страницах изданиях появились фото юной длинноногой модели во весь рост. Девушка поделилась с поклонниками своей радостью, выложив несколько снимков большой фотосессии в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Синди Кроуфорд на светском мероприятии. Фото


Дочь Синди Кроуфорд

kaiagerber September issue ?! thank you thank you thank you @thepopmag!! cover story out now ☺️

Дочь Синди Кроуфорд

kaiagerber first solo cover whaaaaaat ?!

В Инстаграм журнала «РОР» редактора выложили варианты обложек, из которых им пришлось выбирать. После фотосессии и интервью с моделью, редакция дружно присудила ей звание «Самая красивая девушка в мире!»

Это действительно первая самостоятельная обложка девочки, хотя к своим почти 15 годам она уже имеет за плечами немалый опыт работы моделью. И кстати, в прошлом году вместе с мамой, самой известной моделью в мире Синди Кроуфорд, Кайя Гербер снялась для обложки французской версии журнала Vogue.

Вместе со своим страшим братом 17-летним Пресли, Кайя снималась для молодежных брендов одежды и не раз уже давала интервью журналистам. А ее первая фотосессия случилась , когда Кайе было всего 10 лет – свою карьеру девушка начала несколько раньше мамы, Синди Кроуфорд получила свою первую работу в 17 лет.

Семья Синди Кроуфорд - фото

От родителей Кая получила удивительный набор генов, как, собственно и ее брат – оба очень похожи на маму, а если учесть, что Синди выглядит исключительно молодо, скоро различить их с дочкой можно будет только по знаменитой родинке Синди Кроуфорд. Кроме того, отношения в семье складываются, похоже, очень нежные и доверительные – на съемки и показы приходят все, в качестве группы поддержки.

Синди Кроуфорд с дочкой

Недавно Синди Кроуфорд выложила в Инстаграм смешной, но показательный снимок, на котором мама и дочка в одинаковых белых купальных халатах позируют в косметических масках на лице – ну просто подружки.

Напомним, 50-летняя супермодель Синди Кроуфорд замужем за ресторатором и в прошлом манекенщиком Ренди Гербером уже 18 лет. Спустя год после свадьбы, летом 1999 года, Синди Кроуфорд родила первенца, мальчика назвали Пресли Уолкер, а еще через два года, в сентябре 2001-го на свет появилась его сестра Кайя Джордан. Обоих детей Синди Кроуфорд рожала дома. В настоящее время семья постоянно живет в Малибу.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Куриленко впервые показала 10-месячного сына
Красавица внучка Софии Ротару отдыхает с родителями и братом в Европе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты