Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="84801"]
Новости

10 звезд, которые воспитывают особенных деток

1
Появление ребенка с отклонениями в развитии - это большое испытание для каждой семьи. И родители, вышедшие из него с честью, достойн

Появление ребенка с отклонениями в развитии — это большое испытание для каждой семьи. И родители, вышедшие из него с честью, достойны похвалы и уважения. Многие, воспитывая малыша с особыми потребностями, пересматривают все взгляды на жизнь, обретая мудрость и человеколюбие, которых раньше не имели.

12568896_511391409032289_2125428028_n

Иногда особенные детки появляются и в семьях знаменитых людей. Не последней причиной тому — поздние беременности и не самый здоровый образ жизни. Но иногда это — просто испытание, которое послано, чтобы человек переменился.

Вот пример 10 знаменитых родителей, имеющих детей с отклонениями в развитии, и успешно совмещающих их воспитание с карьерой.


Ирина Хакамада

54a1698ca121

В 2004 году Ирина многих удивила своим решением родить в 42 года. На свет появилась дочь Маша, у девочки был диагностирован синдром Дауна.

Дэвид и Виктория Бекхэм

devid_bekhem_s_sinom_romeo_umilili_zritelej_uimbldona

У сына четы Бэкхем Ромео — эпилепсия. Он крайне болезненно реагирует на вспышки фотокамер — это моежт спровоцировать припадок. Однако на данный момент 13-летний мальчик выглядит вполне здоровым и в промежутках между обострениями отлично себя чувствует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 звезд, которые снялись в кино со своими детьми

Лолита Милявская

50ff9d776154252a22f27c9b63b33ec3

В 1999 году у Лолиты родилась дочь Ева. Девочка появилась на свет раньше срока (певица была только на 6 месяце), и с рождения врачи поставили ей страшный диагноз — синдром Дауна.

Эвелина Бледанс

bledяыпуыупыяпns

«Солнечный» сын Семен стал одновременно радостью и испытанием для Бледанс. Став мамой во второй раз в 43, актриса призналась, что еще на 14 неделе медики предупредили ее об аномалии в развитии плода. Но Эвелина с мужем решили оставить ребенка, не смотря на синдром Дауна, и, судя по всему, ни разу о своем решении не пожалели.

Колин Фаррел

513x-

У сына Фаррела Джеймса — синдром Ангельмана, редкое нейрогенетическое заболевание. Не смотря на то, что ребенок существенно отставал в развитии от сверстников (ходить он начал только к 4 годам), звездный папа не нарадуется на успехи малыша и считает возможным его полное выздоровление.

Сильвестр Сталлоне

version.medium

У Серджио Сталлоне диагностировали аутизм в возрасте 3 лет. Ранее этот диагноз ставили и старшему сыну в семье, однако он оказался здоров.

Тони Брэкстон

73157166

Американская певица Тони Брэкстон воспитывает сына Дизеля с аутизмом. По словам звезды, для детей с подобной особенностью крайне важна ранняя диагностика, ведь именно в  их случае врачи среагировали недостаточно оперативно.

Джон Траволта

Family pictures of John Travolta courtesy Travolta Family Via Rogers & Cowan

Джетт, сын Джона Траволты, страдал аутизмом с рождения. Хотя родители делали все возможное для его полноценного и счастливого детства, мальчик прожил совсем недолго: в возрасте 16 лет он умер от синдрома Кавасаки.

Джон МакГинли

743281943141481

Американский актер, известный более всего по роли доктора Кокса в сериале «Клиника», имеет сына Макса с синдромом Дауна. Не смотря на развод с матерью ребенка, МакГинли принимает активное участие в жизни Макса.

Константин Меладзе

meladze-6756deti

Долгое время Константин и его жена Яна скрывали недуг сына Валерия. Однако после развода экс-супруга продюсера призналась, что их сын болен аутизмом в тяжелой форме. «Нет, это не приговор, это расстрел, после которого тебя оставили жить. Это тяжелейшее заболевание, которое пока никак не лечится,» — призналась в своем интервью Яна.

Источник фото: социальные сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как успокоиться при помощи дыхательной гимнастики
Константин Хабенский рассказал, что ждет пополнения в семье


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“10 звезд, которые воспитывают особенных деток”»

  1. Оксана М.:

    Низкий поклон таким родителям, еще более низкий поклон тем, кто остался вместе воспитывать и растить таких малышей. Потому что не кажде папы выдерживают такие вот испытания. У моей подруги ушел из семьи муж после того, как выяснилось, что у ребенка аутизм. Женщина воспитывает сына со своим папой, ее мать рано умерла. Думаю, что бросить такого ребенка — тяжелейший из грехов. Детка ведь ни в чем не виновата. Терпения каждому родителю. Это очень большой труд. Мало того, что нужны финансы, необходимо создавать специальные условия для такого ребенка, поддерживать друг друга и не отчаиваться

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты