Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="122831"]
Новости

10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными

0
Этот год оказался удивительно богат неожиданными новостями о беременности звезд: так нас очень удивила Катя Осадчая, порадовала Н�

Этот год оказался удивительно богат неожиданными новостями о беременности звезд: так нас очень удивила Катя Осадчая, порадовала Натали Портман и умилила Тори Спеллинг.

Тори Спеллинг

instagram @torispelling

Мы присмотрелись и обнаружили, кто еще из ньюсмейеров не скрывает свое прекрасное положение и скорее всего, встретит 2017 Год красного петуха в ожидании малыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 знаменитостей, которые воспитывают подростков

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Марион Котийяр

At the Los Angeles premiere of her latest movie ‘Allied’, our glowing muse, Marion Cotillard, wore a #Diorcouture navy silk gown. #StarsinDior


Фото опубликовано Dior Official (@dior)


Очаровательная французская актриса Марион Котийяр призналась в том, что ожидает второго ребенка вынужденно – ей пришлось написать открытое письмо, в котором она отвергала какую-либо причастность к разводу Брэда Питта и Анджелины Джоли. В этом же письме она рассказало, что счастлива со своим мужем, и они ждут пополнение. 41-летняя Марион Котийяр и ее муж, актер и режиссер Гийомом Канье воспитывают 5-летнего сына Марселя

Тори Спеллинг


44-летняя Тори Спеллинг, звезда популярного в 90-е сериала «Беверли-Хиллз, 90210» станет мамой уже пятого малыша! Это новость актриса сообщила официально в начале октября, когда согласилась на интервью и семейную фотосессию для популярного таблоида People. Тори и ее муж, 43-летний актер Дин Макдермот уже воспитывают четверых деток: вух девочек 8-летнюю Стеллу и 5-летнюю Хэтти, а так же двух мальчиков – 9-летнего Лиама и 4-летнего Финна.

Катя Осадчая

#sweetautumn Я поїла і в шапці @tak.ori )) #осіньвлісі

Фото опубликовано Katya Osadcha (@kosadcha)

Катя информацию о своей второй беременности никак не комментирует, а в Инстаграм выкладывает фотографии, на которых ее животик не виден. Тем не менее, стройная ведущая сменила стиль одежды – облегающие наряды, которые она всегда предпочитала, сменили платья свободного кроя. Фигура изящной ведущей однозначно меняется и вскоре скрывать очевидный факт станет и вовсе невозможно. Кто отец будущего малыша Кати Осадчей так же неизвестно, хотя поговаривают, что это ее коллега по работе ведущий Юрий Грбунов. Катя Осадчая одна воспитывает 14-летнего сына Илью

Натали Портман


Источник: YouTube, автор Hollywood Awards (R)

Сама Натали о своей беременности не сказала ни слова, хотя слухи появились в конце июля, когда папарацци сфотографировали актрису во время семейной прогулки. Ну а после выхода Натали в свет в начале сентября, вопрос о ее беременности отпал сам собой. 35-летняя Натали Портман и ее муж, хореограф Бенджамен Мильпье воспитывают сына Алефа.

Джерри Холлиуэл

Hello. ?. It’s a Beautiful day

Фото опубликовано Geri Horner (@therealgerihalliwell)

44-летняя певица, бывшая коллега Виктории Бекхэм по группе Spice Girls Джерри Холлиуэл рассказала о своем положении сама, написав пост в Инстаграм. Джери Холлиуэл воспитывает 10-летнюю дочь Блюбелл-Мадонну от прежних отношений, а этот малыш станет первым общим ребенком певицы и ее мужа, руководителя команды Формулы 1 Red Bull Racing Кристиана Хорнера.

Камилла Ладдингтон

32-летняя актриса, которая сыграла роль доктора Джо Уилсон в сериале «Анатомия страсти», беременна первенцем, она сама рассказала об этом, выложив в Инстаграм смешное фото на Хэллоуин. Вместо фонаря Джека на тыкве она вывела надпись: «Малыш прибудет весной 2017-го».

Пинк

Surprise!

Фото опубликовано P!NK (@pink)

Певица Пинк так же поделилась новостью в Инстагрме, выложив красивое и нежное фото, на котором к ее уже немаленькому животу прижимается пятилетняя дочка Уиллоу Сейдж: «Сюрприз!», подписала фото певица. 37-летняя Пинк замужем за гонщиком Кэри Хартом с 2006 года.

Пета Мургатройд

? Cake and Kisses for 3 @maksimc ?

Фото опубликовано Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)


Невеста экс-холостяка Максима Чмерковского 34-летняя танцовщица Пета Мургатройд станет мамой впервые, а Максим впервые станет папой. Оба с удовольствием и регулярно выкладывают «беременные» фото Петы и не скрывают пол будущего малыша – они станут родителями мальчика. Пета Мургатройд уже на 33-й неделе беременности, а потому она вполне может встретить Новый год уже мамой.

Джанет Джексон

A message from Janet… https://youtu.be/IIz8TwQBROs

Фото опубликовано Janet Jackson (@janetjackson)


50-летняя Джанет Джексон уже на финишном сроке беременности, хотя официально она подтвердила этот факт только в середине октября – тогда она согласилась на интервью и фотосессию для журнала People. До недавнего времени считалось, что это первый ребенок певицы, однако ее бывший муж вдруг выступил с заявлением, что у него с Джанет есть взрослая дочь. Насколько это правда, не известно, но решиться на беременность в таком возрасте – это очень серьезно. Большая вероятность, что Джанет встретит Новый 2017 год уже с малышом на руках.

Кэтрин Хейгл

37-летняя актриса Кэтрин Хейгл, которую мы хорошо знаем по роли доктора Изабель Стивенс в сериала «Анатомия страсти», беременная впервые и ждет появления мальчика уже начале 2017-го. Кэтрин Хэйгл замужем за музыкантом Джошем Келли уже 11 лет, они воспитывают двух приемных дочек, 8-летнюю Аделаиду и 4-летнюю Нэнси Ли.

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
7 звезд, которые кормят детей грудью
Ничто не вечно: звездные разводы 2016 года


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты