Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="70328"]
Новости

Жанна Фриске скончалась на 41 году жизни

6
Жанна Фриске умерла вчера вечером, 15 июня. Последние два года певица сражалась за жизнь с тяжелым заболеванием - раком головного м

Жанна Фриске умерла вчера вечером, 15 июня.

Жанна Фриске - фото

Последние два года певица сражалась за жизнь с тяжелым заболеванием — раком головного мозга. О том, что у Жанны глиобластома стало известно еще в 2014 году. На тот момент Жанна была беременна сыном Платоном.

Сегодня ночью Жанны Фриске не стало. Эта информация сначала появилась в СМИ, затем отец певицы — Владимир Борисович подтвердил это печальное известие.


На момент кончины Жанны рядом с ней находились ее родители и подруга Ольга Орлова. Ее гражданский муж Дмитрий Шепелев не был рядом, так как находился в Болгарии, куда он поехал отдыхать вместе с сыном Платоном. Шепелев отправился туда за два дня до смерти супруги.

Жанна Фриске

Состояние здоровья Жанны ухудшилось еще два месяца назад. Об этом сообщил ее отец, но мама и сестра на тот момент не подтвердили в СМИ, что ей стало хуже. К сожалению, Владимир Борисович оказался прав. Также известно, что в последние дня жизни Жанна Фриске перестала узнавать близких и находилась в бессознательном состоянии.

Дмитрий Шепелев о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев также написал пост о смерти своей возлюбленной на своей странице в Facebook:  «Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем.

Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года — во многом ваша заслуга. Спасибо!

Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Ольга Орлова и Жанна Фриске

Звездные коллеги Жанны прокомментировали эту скорбную новость в своих микроблогах и принесли ее семье свои соболезнования. Ольга Орлова выложила в Instagram фотографию, на которой она обнимает любимую подругу, подписав снимок: «Прощай, моя девочка…. Спи спокойно…. Ты навсегда останешься в моем сердце….»(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Свои соболезнования и скорбь принесли другие коллеги Жанны Фриске — Филипп Киркоров, Макс Фадеев, Полина Гагарина, Наталья Чистякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Состояние здоровья Жанны Фриске ухудшилось?

Певица Жанна Фриске больна раком


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

6 комментариев на «“Жанна Фриске скончалась на 41 году жизни”»

  1. Bore:

    хотелось бы почитать мнения тех, кто нашел и вывесил в Сети фотографии смертельно больного человека о таком понятии, как «совесть» — чё этта? А ещё хочется у них узнать, гарантированы ли они от подобных болезней или если чем-то таким заболеют, то с большим энтузиазмом будут выкладывать в Сеть свои фотографии.

    Ответить
    • Елена:

      Полностью с вами согласна. Молодая, красивая, талантливая. Пусть бы и запомнили ее такой почитатели ее таланта. Нет, обязательно нужно добавит ложку дегтя. Люди, опомнитесь и находите в своей душе и своем сердце только добро.

      Ответить
  2. Екатерина:

    Господи, какая жестокость, какая гадость! Разве можно так издеваться над памятью ушедшего из жизни человека и, тем более, над памятью такой талантливой, такой красивой, такой счастливой и одновременно несчастной мамочки и жены. Не дай Бог кому-либо такого поворота судьбы — даже подонку, который выложил в сети далеко не лучшее фото Жанны.

    Ответить
  3. Светлячок:

    Лучше оставить её в покое. Пусть земля будет пухом.

    Ответить
  4. Aina:

    Пусть земля будет пухом и здоровья малышу

    Ответить
  5. rjhieyjd:

    Задолбали этой фриской, сколько можно!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты